Как же долго я тебя ждала

Глава 5

Я захлопнула дверь с такой силой,что сидящая девушка подпрыгнула на своём месте.

-Что случилось?Вас не приняли?

Злость на этого придурка ещё бурлила в моей крови и я так хотела послать к чертовой матери эту компанию,но сделав глубокий вдох поняла,что такой шанс упускать не нужно.

-Нет , наоборот.

Она удивлённо подняла брови.

-А почему тогда вы ломаете дверь?

-Это от счастья.

Ее лицо вытянулось и она так смешно начала хлопать ресницами ,что я не удержалась и рассмеялась.Мария поджала губы.

Вздохнув я подошла к ее столу. Не удобно как- то получилось,она не виновата,что ее начальник сумасшедший.

-Мария покажите пожалуйста мой кабинет,мне нужно приступить к своим обязанностям,как можно скорее.

-Хорошо ,пройдёмте со мной.

Мы вышли из общего кабинета и пошли в другую сторону .Мария подошла к одной из дверей и распахнула передо мною.

-Проходите,Анна! Можно на ты ?Все таки коллеги.

Я осматривала небольшой,но вполне уютный кабинет ,огромный стол ,одно кресло и небольшой диван ,а также в углу небольшой шкаф. Ничего лишнего.

-Да конечно .

-Работа у нас с 9 до 5 вечера,5 дней в неделю,вам уже сказали ,что вы будете часто ездить в командировки ?У вас есть загранпаспорт?

Я кивнула.В прошлом году мы летали в отпуск с семьёй, тогда ещё Егор клялся мне в любви. Как быстро она прошла .

Так , стоп! Хватит думать об этом ублюдке,нужно жить дальше.

-Аня ,ты тогда распологайся,а мне нужно возвращаться на свое место, директор не любит ,когда сотрудники шатаются без дела.Если я тебе буду нужна набери меня, там на телефоне есть все номера.А в обед можно сходить вместе в кафе,здесь недалеко.

Я улыбнулась.

-Спасибо тебе.

Она только махнула в ответ .

-Не за что ,на моем месте думаю ,ты поступила бы также .

Маша вышла ,а я уселась в большое кресло,оно оказалось , очень мягким и удобным.На моем лице расползлась улыбка.Неужели я смогла сделать это ? Вот Егор разозлится ,когда узнает ,где я работаю,он давно хотел подписать контракт с этой компанией,но у него ничего не получалось , слишком мелкая была сошка моя бывшая любовь.

Как вы думаете, почему Александр так отреагировал на нашу Аню?)



Отредактировано: 15.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять