Как же долго я тебя ждала

Глава 8 Анна

День пролетел незаметно,я просидела за документами до самого вечера,хотелось быстрее вникнуть.За целый день кроме Маши ко мне никто не зашёл, даже странный директор как-будто забыл об моем существовании.

Выходя из кабинета я заглянула к Маше.

-Маш ,я пошла ! До завтра!

-Удачи Ань.

-А ты разве не идёшь ? Рабочий день уже закончился.

Маша откинула голову назад и закрыла глаза.

-Я ещё чуть чуть посижу,надо закончить с документами.

-Хорошо,тогда я пошла ,пока.

От усталости валилась с ног ,а это ещё первый день и меня никто не трогал.Боюсь представить ,что будет дальше.Еще эти туфли на высоких шпильках,в обычной жизни я обычно носила кроссовки и с непривычки ноги гудели .

Посмотрев по сторонам и никого не увидя,скинула туфли и взяла их в руки .

Зайдя в лифт ,увидела как в мою сторону быстрым шагом направляется Александр Львович,как бы не хотелось его видеть , пришлось придержать дверь.

Директор разговаривал по телефону и не обращал на меня никакого внимания,что меня устраивало.

Но моё счастье длилось недолго ,закончив разговаривать он перевел свой взгляд на меня ,а точнее на мои босые ноги.

-Не понять мне женщин ,зачем вы носите эти туфли ,если устаете?

-Красота требует жертв.

-Стрснные вы.

Вести с ним беседы не хотелось,поэтому я пропустила мимо ушей его ответ. Смотрела в одну точку и ждала когда лифт окажется внизу.

Как только лифт оказался внизу ,быстро обула туфли и пулей выскочила из него.

Внимательный взгляд шефа раздражал .

-Анна куда же вы так спешите ?Такое ощущение,что за вам черти гонятся ? Неужели моя компания так вам неприятна?

Да ,что же он ко мне привязался?!

-Нет ,что вы Александр Львович,я просто тороплюсь домой.

-Я вас подвезу.

-Не стоит ,я такси вызвала.

-Анна Андреевна я не спрашивал у вас ,садитесь в машину. Давайте не будем устраивать концерт на глазах у сотрудников.

Вздохнув я села в машину.

-Адрес назовите .

-Никольская ,55

В салоне машина установилась тишина , Александр Львович уверенно вел машину ,я же смотрела в окно . Усталость сегодняшнего дня сделала свое дело и я незаметно для себя закрыла глаза.

-Анна ,мы приехали.

Резко открыв глаза увидела перед собой серьезное лицо директора.

-Извините ,я кажется уснула .

-Ничего страшного . Сегодня я вас не трогал ,давал время ознакомиться с документами,но с завтрашнего дня вы уже будете выезжать со мной на встречи.

-Хорошо , спасибо вам ! До свидания.

-Всего хорошего Анна.

Выйдя из машины я быстрым шагом дошла до двери ,я даже не подумала ,что он специально мне давал время привыкнуть и осмотреться. Если бы не его утреннее поведение я могла посчитать его нормальным и адекватным человеком .Думаю ему нужно дать шанс ,мало ли какие тараканы бывают у людей .



Отредактировано: 15.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять