Как же долго я тебя ждала

Глава 13. Анна

Через час позвонил Александр и сказал ,чтобы мы спускались.Захватив чемоданы ,вышли из квартиры.Бабу Машу я предупредила по телефону и со спокойной душой спустились вниз.

Александр стоял возле машины,при виде нас улыбнулся и подошёл к нам.

-Привет , меня зовут Александр,можете звать меня Алекс.

Стас смерил его своим фирменным взглядом ,и только после этого протянул руку .

-Стас,а это моя сестра Мила.

-Настоящий мужчина растет . Давайте свои чемоданы и садитесь в машину.

Открыв заднюю дверь увидела два детских кресла.

-Я подумал ,что неправильно садить детей без кресла.

-Спасибо вам..

-Аня ,давайте сделаем так. Вне рабочего времени перейдем на ты.Хорошо ?

-Хорошо.Дети садитесь в машину.

Пристегнув ремни безопасности детям ,я села на переднее сидение.

-Далеко живут ваши родители?

-Минут 30.Я уже предупредил их ,и они с нетерпением ждут вас.Я много рассказывал о тебе.

Я удивлённо посмотрела на Алекса.

-Что ты так смотришь на меня ? Это компания принадлежала моим родителям и я всегда держу их в курсе дел.

-Мнк просто неловко их беспокоить.

-Да брось ты,мои родители просто спят и видят ,когда я женюсь и подарю им внуков .

-Но они не их внуки.

Александр как-то подозрительно посмотрел в мою сторону.

-Поверь ,они полюбят их,как своих.

-Стас у тебя есть хобби ?

Стас оторвался от рассматривания пейзажа за окном и устремил свой взгляд на Сашу.

-Нет ,но я бы хотел научиться стрелять!

-Стас ,зачем тебе это ?-вскрикнула я.

Он пожав плечами,отвернулся к окну .

-Серьезный у тебя сын растет ,мой отец увлекается оружием ,думаю они быстро найдут с ним общий язык.

-Оружие -это не детские забавы.

-Аня перестань , он мужчина и это нормальное желание.

-Мила , а тебе ,что нравится ?

-Танцы .

-О , а это уже стихия моей мамы.

Я стукнула себя по лбу ,этот человек на все находит ответы.

Так за разговорами,мы подъехали к большому особняку.Ворота открылись и мы въехали во двор .

Дети с любопытством выглядывали из машины им уже не терпелось все здесь обследовать. Александр только посмеивался видя желание детей.

Как только машина остановилась,дети отстегнули ремни и выпрыгнули.

-Стас ,Мила ведите себя прилично.Пытаясь успокоить детей я не обратила внимание ,что мы уже не одни .Передо мной стояли мужчина и женщина ,они были очень красивы ,но вот в глазах была печаль.

-Как же ты похо...

-Мама ,папа это Аня ,я вам рассказывал о ней ,а это ее дети Станислав и Милана.А это мои родители Лев Николаевич и Светлана Викторовна.

Родители Александра со слезами на глазах смотрели то на меня , то на детей и я не могла понять ,причину их слез.

Дорогие мои читатели,прошу вас ставить лайки и оставлять комментарии,когда я вижу ваши отзывы,то мне хочется творить для вас ! С любовью,ваша Ками♥️



Отредактировано: 15.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять