Через час позвонил Александр и сказал ,чтобы мы спускались.Захватив чемоданы ,вышли из квартиры.Бабу Машу я предупредила по телефону и со спокойной душой спустились вниз.
Александр стоял возле машины,при виде нас улыбнулся и подошёл к нам.
-Привет , меня зовут Александр,можете звать меня Алекс.
Стас смерил его своим фирменным взглядом ,и только после этого протянул руку .
-Стас,а это моя сестра Мила.
-Настоящий мужчина растет . Давайте свои чемоданы и садитесь в машину.
Открыв заднюю дверь увидела два детских кресла.
-Я подумал ,что неправильно садить детей без кресла.
-Спасибо вам..
-Аня ,давайте сделаем так. Вне рабочего времени перейдем на ты.Хорошо ?
-Хорошо.Дети садитесь в машину.
Пристегнув ремни безопасности детям ,я села на переднее сидение.
-Далеко живут ваши родители?
-Минут 30.Я уже предупредил их ,и они с нетерпением ждут вас.Я много рассказывал о тебе.
Я удивлённо посмотрела на Алекса.
-Что ты так смотришь на меня ? Это компания принадлежала моим родителям и я всегда держу их в курсе дел.
-Мнк просто неловко их беспокоить.
-Да брось ты,мои родители просто спят и видят ,когда я женюсь и подарю им внуков .
-Но они не их внуки.
Александр как-то подозрительно посмотрел в мою сторону.
-Поверь ,они полюбят их,как своих.
-Стас у тебя есть хобби ?
Стас оторвался от рассматривания пейзажа за окном и устремил свой взгляд на Сашу.
-Нет ,но я бы хотел научиться стрелять!
-Стас ,зачем тебе это ?-вскрикнула я.
Он пожав плечами,отвернулся к окну .
-Серьезный у тебя сын растет ,мой отец увлекается оружием ,думаю они быстро найдут с ним общий язык.
-Оружие -это не детские забавы.
-Аня перестань , он мужчина и это нормальное желание.
-Мила , а тебе ,что нравится ?
-Танцы .
-О , а это уже стихия моей мамы.
Я стукнула себя по лбу ,этот человек на все находит ответы.
Так за разговорами,мы подъехали к большому особняку.Ворота открылись и мы въехали во двор .
Дети с любопытством выглядывали из машины им уже не терпелось все здесь обследовать. Александр только посмеивался видя желание детей.
Как только машина остановилась,дети отстегнули ремни и выпрыгнули.
-Стас ,Мила ведите себя прилично.Пытаясь успокоить детей я не обратила внимание ,что мы уже не одни .Передо мной стояли мужчина и женщина ,они были очень красивы ,но вот в глазах была печаль.
-Как же ты похо...
-Мама ,папа это Аня ,я вам рассказывал о ней ,а это ее дети Станислав и Милана.А это мои родители Лев Николаевич и Светлана Викторовна.
Родители Александра со слезами на глазах смотрели то на меня , то на детей и я не могла понять ,причину их слез.
Дорогие мои читатели,прошу вас ставить лайки и оставлять комментарии,когда я вижу ваши отзывы,то мне хочется творить для вас ! С любовью,ваша Ками♥️
Отредактировано: 15.04.2025