Как же долго я тебя ждала

Глава 16

-Аня ,вставай!

Резко открыла глаза, Саша смотрел на меня и улыбался.

-Мы уже прилетели?

-Да ,ты проспала весь полет.

-Извини,из меня никудышный помощник.Такое ощущение,что по мне танк проехался.

Саша помог мне подняться ,взял за руку и повел на выход.Моя рука покоилась в его руке и мне не хотелось выдергивать ее,такое ощущение было ,что я держу своего родного брата,которого у меня не было,Сашу я почему то не воспринимала,как мужчину,эта мысль настолько поразила меня ,что я остановилась посередине самолёта .

Саша почувствовавший ,что я никуда не иду ,повернулся в мою сторону и вопросительно посмотрел на меня .

-Ань ,что- то случилось?

Смотря на Александра ,видела перед собой красивого и уверенного в себе мужчину ,но каким бы он не был шикарным мужчиной , я не смотрела тем взглядом ,каким смотрят женщины на мужчину .

-Ань ,тебе не хорошо ?

Выбросив из головы лишние мысли ,я покачала головой.

-Все хорошо,просто задумалась .Я смогу позвонить детям ?

-Лучше я ,у тебя нет роуминга .Ты даже не успеешь ничего сказать,как с тебя содрут все деньги на телефоне, позвонишь маме с моего ,после конференции я подключу услугу тебе .

-Хорошо ,спасибо Саш .

-Да брось ты ,мы не чужие.

Не обратив внимание на эти слова, я шла за Сашей и думала о детях. Конечно я была уверена в том ,что у них нет никаких проблем и за ними хорошо смотрят ,но материнское сердце зотело услышать это от них.

Как только мы спустились с трапа ,Саша набрал номер родителей .

-Мам ,привет ! Мы долетели,да с Аней тоже все хорошо,весь полет проспала и оставила своего начальника скучать.

Я стукнула его по руке.

-Эй ,она ещё и дерётся .Мам как там дети ? Можешь дать трубку ? Ань ,возьми .

Я взяла телефон.

-Мам , у нас все хорошо,бабушка с дедушкой не дают нам скучать.

-Мил ,моя ты зайка ,я уже скучаю по вам.Вы не достаете там никого ?

-Нет ,ты что ?! Мы ведь не дикари .

Я рассмеялась ,моя дочь ,вылитая я .

-Как брат ?

-Хорошо. С дедушкой во дворе.Машины смотрят .Ладно мам ,меня тоже зовут ,пока . Любим тебя .

-И я вас люблю ..

Но с того конца уже слышны были гудки .

  • Вот



Отредактировано: 15.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять