Как же долго я тебя ждала

Глава 17

-Ну,что за дети ? Не дослушали даже.

Саша только на это посмеивался .

-Не переживай, поверь папа с мамой не дадут им скучать.

Я вздохнула .Переживала я как раз не за своих детей ,а за бедных родителей Саши. Мои дети очень любопытные ,если у соседки они сидели тихо в квартире ,то в особняке у Саши они не останут ни один уголок без внимания .

-Саша,после конференции намечается небольшая вечеринка ,помнишь ?

Саша скривился и почесал голову .

-Да ,нам придется присутствовать, обычно она бывает очень полезна в заведении новых и полезных знакомых.Ты взяла что -то из одежды на этот случай ?Если нет мы можем купить по дороге.

-Захватила одно платье ,думаю оно подойдёт .Надевала один раз ,когда мой бывший пригласил на годовщину свадьбы в ресторан .

Сейчас ,когда , вспоминаю нашу жизнь с бывшим мужем ,понимаю какой я была наивной дурой,по сути семью на себе тащила я ,а он так ,был лишним грузом.

-Ань ,ты не жалеешь ,что развелась ?

-А почему я должна жалеть ? Он нашел себе другую дуру ,которая моложе и без забот . И я рада ,что избавилась от этого балласта. Одно знаю ,что он ещё пожалеет и захочет вернуться , а этого я никак не хочу.

Саша не стал продолжать разговор ,понимая ,что мне не приятно говорить об этом .

Моя жизнь изменилась на сто восемьдесят градусов и я нисколько не жалела об этом.



Отредактировано: 15.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять