Как же долго я тебя ждала

Глава 23

Проводив недоуменным взглядом этого несносного мужчину,я зашла в лифт. О каком любовнике он говорил? После предательства мужа ,все свое внимание я уделила детям и работе,на себя же у меня физически не оставалось времени. С такими мыслями я вышла из лифта и увидела возле комнаты Сашу.

-О ,вот и наша красавица пришла . По твоему сияющему и довольному лицу понятно ,что ты хорошо провела время.

Я улыбнулась этому солнечному человечку. Не буду думать сегодня ни о чем .

-Даа, спасибо тебе большое Саша. Давно я так не отдыхала .

Саша приобнял меня, не почувствовал дискомфорта в ответ также обняла его. Почему то рядом с Сашей я чувствовала себя защищённой.

-А теперь собирайся , нам нужно через полчаса быть на банкете. Сегодня развлекайся и не думай ни о чем .Хорошо ?

Я кивнула и зашла в комнату . Последую совету Саше .

Быстро приняв душ ,достала косметичку . Лицо после процедур было в прекрасном состоянии ,оно сияло , поэтому нанесла лёгкий тон и румяна. Подкрасив свои и так длинные ресницы ,нанесла блеск на губы . Волосы же собрала в высокий и лёгкий пучок,оставив несколько волос по краям.

Сняв с вешалки платье ,я быстро облачилась в него,достала серебристые босоножки . В зеркале на меня саомтрела незнакомка с таинственными сияющими глазами. На глаза навернулись слезы,давно я видела себя такой . Счастливой и свободной .Бывший муж убил во мне ребенка и погубил женщину.Так не думать об этом .

В дверь постучали , схватив сумочку с телефоном,открыла дверь . За дверью стоял Саша ,сегодня он выглядел шикарно , черный смокинг подчеркивал его шикарную фигуру , волосы были зачесаны назад .

-Вижу , тебе понравилось .

Я рассмеялась ,взяла за руку и повела к лифту .

-Конечно понравилось . Все девушки сегодня твои

Саша на это только закатил глаза .

Так и подшучивая друг друга и улыбаясь мы вошли в банкетный зал .

Продолжение следует...



Отредактировано: 15.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять