Прижав меня к перилам ,он внимательно рассматривал меня.
-Что вам нужно от меня?
Мне не нравилось его поведение и я не понимала ,что он хочет .
-Ну ,вы же сами только что предложили хороший вариант. Я не хуже,чем Александр,а даже лучше . При чем во всем намного лучше .
Последние слова он произнес рядом с ухом ,тело обдало жаром.
-Вы не правильно поняли наши отношения с Сашей.И не могли бы отойти подальше от меня ,мне не нравится,что посторонний мужчина прижимается ко мне.
Мужчина смотрел на меня внимательно , от его взгляда ничего не ускользало , ни дрожь моего голоса ,ни дрожь тела .
-Ну ,если вы обращаетесь к нему так ласково ,то здесь и понимать нечего.
Он наконец -то отошёл от меня .Вздохнув с облегчением , я посмотрела на него .
-Я подпишу контракт ,но с одним условием .
В душе закралось нехорошее подозрение .
-Какое же ?
Николас ухмыльнулся и прошёлся по мне жарким взглядом .
-Думаю ,ничего сложного для вас. Вам нужно будет всего лишь провести со мной ночь .
Отредактировано: 15.04.2025