Прием все никак не заканчивался ,Аня ушла на террасу,я видел как ей трудно даётся этот прием ,но ничего не мог поделать .Становилось все труднее сдерживаться и хотелось рассказать о том,что она является мне родной сестрой. Мой человек до сих пор выяснял подробности давнешней истории, никак не могли понять ,как так получилось ,что Аня попала в другую семью ,кто подменил детей. Конечно подозрение падало на ее приемных родителей ,но чтобы быть в этом уверенным нужны доказательства.
Сегодня же после приема попытаюсь поговорить с ней. Родители прекрасно проводили время со своими внуками и постоянно спрашивали о том ,когда же я раскрою тайну Ане .
Поставив бокал на поднос официанту ,направился на террасу .Ане стало душно и она предупредила ,что будет находиться там .
Дойдя до двери террасы услышал разговор на повышенных тонах и то ,что услышал ,мне абсолютно не понравилось . Резко открыв дверь ,увидел как Аня замахнулась и ударила Николаса по лицу.
-Что здесь происходит ??
Николас повернул голову и посмотрел на меня,как не в чем не бывало.
Я подошёл к Ане и задвинул ее за свою спину.
-А вот и любовничек подоспел .
Вот здесь я подвис ,о каком любовнике ,этот черт твердил ?!
Я повернулся к Ане ,взял ее за руки и спросил :
-Ты в порядке ?
Она вся дрожала .
-Я хочу уйти .
-Хорошо ,иди к себе в комнату ,я подойду позже.
Аня обогнув Николаса ,проскользнула в дверь.
-А теперь мы поговорим с тобой .
Николас потрогал покрасневшую щеку и растянул губы в недовольной ухмылке.
-Слушаю.
-Не знаю ,что ты тут наговорил ,но не смей трогать Анну. Держись от нее подальше. Твой контракт мне не нужен.
У Николаса заходили на лице желваки.
-А что не нравится ,когда кто -то кроме тебя уделяет ей внимание ? Или боишься,что она уйдет от тебя ?
С трудом себя удержал ,чтобы не врезать по этой наглой физиономии
-Не знаю ,что ты себе надумал ,но Анна не является моей любовницей. Она моя сестра .
Отредактировано: 15.04.2025