Я был очень зол, как этот придурок мог так подумать об Анне , она никогда не давала ему повода ,думать обратное . На корпоратив понятное дело я уже не собирался возвращаться ,мне нужно было срочно поговорить с Аней и рассказать ей все.
Нажав на кнопку лифта ,зашёл внутрь .Надеюсь она не примет меня за сумасшедшего.
Уже у комнаты набрав побольше воздуха ,несколько раз постучал по двери ,открыла Аня быстро , ее глаза были красные и опухшие от слез . Пошел он со своим контрактом куда подальше .
-Аня , можно ?
Она посторонилась и впустила в комнату .Также молча прошествовала к дивану .
-Как ты ?
Я не торопился садиться рядом ,встав напротив нее и ждал от нее ответа .
-Все хорошо , Саша! Не переживай . Я уже и забыла ,что мир оказывается полон всякими идиотами .
Вздохнув ,присел рядом. Взял ее холодные руки в свои и сжал .
-Нам нужно поговорить ,Аня.Разговор будет тяжёлым .
Аня подняла на меня свои галаз .
-Что-то случилось? Он отказывается подписывать контракт ? Не переживай,я решу этот вопрос с ним.
-Да пошел он со своим контрактом к черту ! Я отказался. Разговор пойдет не о нем ,а о нас .
-Саша , я не понимаю . Объяснись .
-Аня ,дело в том ,что ты моя сестра !
Наконец -то я это сказал . Аня вырвала свои руки ,поднялась на ноги и стала ходить по комнате.
-Саша , что ты несёшь ? Какая сестра ? Мама не смогла больше забеременеть после меня !
Подскочив на ноги, схватил опять за руку и закричал .
-Они не родные тебе !!! Я сделал анализ ДНК ! Ты являешься моей сестрой !
Отредактировано: 15.04.2025