Я замерла на месте и пыталась переварить то ,что сказал Саша.
-Как это не родные ?Саша ,может ты что -то напутал ? Не может быть такого ?! Нет ,нет .
Схватившись за голову,я села на диван. Весь мир обрушился на меня,все воспоминания ,все детство с родителями ,их искренняя поддержка ,помощь . Скорее всего Саша действительно перепутал .
-Аня ,послушай меня ! Это не может быть ошибкой ,ты являешься моей родной сестрой . Здесь нет ошибки. Осталось разобраться с другим вопросом ,знали ли твои приемные родители об этом или нет ! Ты понимаешь ,что это преступление?
Посмотрев на Сашу , я достала телефон .
-Это мы сейчас и узнаем . Родители не могли мне врать столько времени,они любят меня и внуков.
Саша покачал головой .
-Аня,я не говорю ,что они тебя не любят ,но факт остаётся фактом ,ты не являешься им дочерью.
Набрав номер мамы ,слушала гудки ,руки тряслись , а в голове было столько мыслей,что было трудно собраться .
-Аня , дочь ! Как ты ?
Услышав родной голос , я разревелась.
-Аня ,что случилось ? Аня ,не молчи !
-Мама , ответь пожалуйста мне на один вопрос .
-Аня , почему ты плачешь , с тобой все в порядке ?
-Да , пожалуйста послушай меня .
-Аня , не тяни .Говори ,что случилось?
-Мама , я сейчас узнала ,что я не являюсь вашей дочерью .
-Аня ,кто тебе этот бред сказал ? Ты наша дочь ,родная наша дочь !
-Мама , сделали тест ДНК.
-Нет , нет ! Ты наша дочь , я родила тебя.
Саша выхватил у меня телефон .
-Добрый вечер , меня зовут Александр! И я являюсь родным братом Анны .
-Добрый вечер , Александр! Я ничего не понимаю , Аня наша дочь , роды были сложными , но у меня родилась здоровая девочка .
-Послушайте , я провел расследование, моя мама оказалась в том же роддоме ,что и вы . Одновременно проходили роды ,но разница в том ,что один ребенок погиб при родах . Маме сказали ,что ее дочь умерла . Но оказалось ,что был проведен обмен детьми. Вы что-нибудь знали об этом ?
-Я не верю вам , моя дочь жива и это наша Анечка. Вы все врёте .
Отредактировано: 15.04.2025