Как же долго я тебя ждала

Глава 30 Анна

Забрав телефон у Александра,теперь уже я пыталась успокоить маму.

-Мама не нервничай пожалуйста!У тебя давление.

-Как не нервничать? Ты звонишь мне и говоришь,что не являешься нашей дочерью,я до сих пор помню тот момент,как акушерка дала мне тебя.Как же я могу забыть об этом?!

Александр покачал головой.

-Тест ДНК говорит о другом.

-Аня, я не знаю.Ты ведь знаешь ,что мы никогда так не поступили бы.Роды сложные были и врач сказала,что я больше не могу иметь детей.Ты все,что у нас есть.

Мама расплакалась.

-Мама,успокойся пожалуйста! Я не обвиняю тебя ни в чем, скорее всего акушерка что-то напутала и Саша хочет просто разобраться.

Голова начала гудеть,усталость сегодняшнего дня резко навалилась.

-Мама , мне нужно идти. Я позвоню тебе потом. И я вас с папой очень люблю .

-Мы тебя тоже очень любим доченька ,помни всегда об этом.

Сбросив звонок , я присела рядом с Сашей .Потерев уставшие ,красные глаза посмотрела на своего теперь уже родного брата.

-Мама ничего не знала,скорее всего подмену провела акушерка.

Саша откинул голову на диван .

-Нужно найти акушерку. Я уже отправил людей разбираться.Остается только ждать.Твои родители действительно могли ничего не знать.

Он взял меня за руку и так мы просидели в тишине несколько минут.

-Аня ,что от тебя хотел Николас ?

Упоминание об этом человеке отдало очередной болью в висках.

-Не хочу говорить о нем. Этот кретин подумал ,что мы с тобой любовники.

-Вот козел! Я отказался от контракта,завтра возвращаемся домой. Здесь нам больше ловить нечего.

Я понимала ,что Саша делает это ради меня,но нам нужен был контракт с этой компанией ,если нам нужны были связи.

-Саша не нужно отказываться из -за меня.Я просто постараются меньше пересекаться с ним.

Саша улыбнулся, отпустив мою руку , он взъерошил свои волосы .

-Я через столько лет узнал ,что оказывается моя умершая сестра жива.Ты думаешь ,что мне сейчас есть дело до какого -то там контракта ?!Никто не смеет оскорблять тебя ,Аня.

-Давай не будет рубить с горяча. Уже поздно, нужно ложиться . Утро вечера мудрее.

-Ты права. Спокойной ночи ,родная!

Поцеловав меня в щеку , Саша вышел из комнаты.

Сил не было ,чтобы принять душ , с трудом добравшись до кровати я завалилась на нее и провалилась в сон.

А во сне меня преследовали голубые глаза..



Отредактировано: 15.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять