Забрав телефон у Александра,теперь уже я пыталась успокоить маму.
-Мама не нервничай пожалуйста!У тебя давление.
-Как не нервничать? Ты звонишь мне и говоришь,что не являешься нашей дочерью,я до сих пор помню тот момент,как акушерка дала мне тебя.Как же я могу забыть об этом?!
Александр покачал головой.
-Тест ДНК говорит о другом.
-Аня, я не знаю.Ты ведь знаешь ,что мы никогда так не поступили бы.Роды сложные были и врач сказала,что я больше не могу иметь детей.Ты все,что у нас есть.
Мама расплакалась.
-Мама,успокойся пожалуйста! Я не обвиняю тебя ни в чем, скорее всего акушерка что-то напутала и Саша хочет просто разобраться.
Голова начала гудеть,усталость сегодняшнего дня резко навалилась.
-Мама , мне нужно идти. Я позвоню тебе потом. И я вас с папой очень люблю .
-Мы тебя тоже очень любим доченька ,помни всегда об этом.
Сбросив звонок , я присела рядом с Сашей .Потерев уставшие ,красные глаза посмотрела на своего теперь уже родного брата.
-Мама ничего не знала,скорее всего подмену провела акушерка.
Саша откинул голову на диван .
-Нужно найти акушерку. Я уже отправил людей разбираться.Остается только ждать.Твои родители действительно могли ничего не знать.
Он взял меня за руку и так мы просидели в тишине несколько минут.
-Аня ,что от тебя хотел Николас ?
Упоминание об этом человеке отдало очередной болью в висках.
-Не хочу говорить о нем. Этот кретин подумал ,что мы с тобой любовники.
-Вот козел! Я отказался от контракта,завтра возвращаемся домой. Здесь нам больше ловить нечего.
Я понимала ,что Саша делает это ради меня,но нам нужен был контракт с этой компанией ,если нам нужны были связи.
-Саша не нужно отказываться из -за меня.Я просто постараются меньше пересекаться с ним.
Саша улыбнулся, отпустив мою руку , он взъерошил свои волосы .
-Я через столько лет узнал ,что оказывается моя умершая сестра жива.Ты думаешь ,что мне сейчас есть дело до какого -то там контракта ?!Никто не смеет оскорблять тебя ,Аня.
-Давай не будет рубить с горяча. Уже поздно, нужно ложиться . Утро вечера мудрее.
-Ты права. Спокойной ночи ,родная!
Поцеловав меня в щеку , Саша вышел из комнаты.
Сил не было ,чтобы принять душ , с трудом добравшись до кровати я завалилась на нее и провалилась в сон.
А во сне меня преследовали голубые глаза..
Отредактировано: 15.04.2025