Николас поднялся на ноги , протянул руку для приветствия Саше . А затем посмотрел на меня .
-Добрый день,Анна!
-Добрый день!
-Присаживайтесь.
Я села рядом с Сашей , официант протянул нам меню . Пока мужчины играли друг с другом в гляделки, я рассматривала меню .Нужно было что -то съесть . Со вчерашнего дня ничего во рту не было.
-Прежде всего ,я хотел бы извиниться перед Анной.
Я удивлённо подняла глаза .Николас смотрел на меня в упор .
-Я сделал преждевременные выводы. Раньше такого за собой не наблюдал ,но все бывает когда -то впервые. В качестве извинения я хотел предложить вам заключить с нами контракт. Думаю это будет выгодно нам обоим.
Саша откинулся на спинку дивана и ухмыльнулся . Вся эта ситуация забавляла его. Прежде чем дать ответ ,он посмотрел на меня. Я слегка кивнула ,нам нужен был этот контракт и я закрою глаза на его поведение и слова , но это не значит ,что я забуду об этом.
-Мы принимаем ваши извинения.
Саша протянул руку и Николас пожал ее в ответ .
-А теперь давайте пообедаем ,а потом уже в офисе обсудим все вопросы .
Сделав заказ,разговор перешел на посторонние темы.
Я же сидела ,как на иголках . Меня раздражал взгляд Николаса ,который он бросал на меня .
-Анна , вам не интересно ?
Выпрямившись, я посмотрела на Николаса. В его глазах я видела мужской интерес.
-Ну почему же , интересно . Просто не стала вмешиваться в ваш разговор . К сожалению я проспала завтрак и сейчас очень голодна. На данный момент меня кроме еды ничего не интересует.
Рядом я услышала булькающий звук , Саша пытался сдержаться от смеха . Николас же походу не ожидал такого ответа ,так как он молча кивнул . К счастью дверь открылась и вошёл официант с нашим заказом. Я нисколько не соврала о том ,что была голодна. Мысли мои крутились около еды , но никак о погоде и прочем бреде.
Отредактировано: 15.04.2025