Анна меня удивляла ,интересовала и что же врать самому себе возбуждала. Как только увидел ее в офисе,все мысли только крутились возле нее. Конечно напортачить тоже успел , сделал выводы не раздобыв информации на девушку. Думал она любовница Александра , а оказалась родной сестрой . Санта-Барбара отдыхает в сторонке.
Бросая на девушку незаметные взгляды ,пытался сосредоточиться на беседе с ее братом , удавалось это конечно очень сложно. Анна не обращала никакого внимания на нас и была поглощена обедом .Мысли ее летали где -то не здесь . Походу контракт ее интересовал в последнюю очередь. Нужно будет попросить главу охраны ,чтобы все таки нарыл на нее информацию . Как понял ,она была замужем и у нее есть дети.
-Николас, вечером у нас самолёт ,мы хотели решить все проблемы до отлёта .Поэтому не вижу смысла здесь задерживаться. Проедем в офис и подпишем контракт .
Нахмурившись ,посмотрел на девушку. Она же достала телефон ,прочитала что -то в нем и улыбка озарила ее лицо ,которое сразу же преобразилось . Она была очень красивой женщиной и конечно же понимала это. Но сейчас ее лицо стало таким невинным ,таким по-детски открытым ,что у меня впервые за 10 лет защемило где -то в районе груди . Неужели я встрескался в эту злючку ?! Да просто не может быть этого , в последний раз когда я влюбился ,ничем хорошим эта любовь не закончилась .
-Николас , вы меня слышите ?
Черт ,совсем забыл ,где нахожусь .
-Да , я вас прекрасно слышу Александр,на слух ещё не жаловался . Хорошо , давайте проедем в офис и подпишем договор , я конечно хотел бы ,чтобы вы ненадолго ещё задержались в городе , у меня есть ещё много вопросов .
-Мы не можем задержаться и так провели больше времени ,чем планировали -сказала Анна .
А это уже мне не понравилось ,неужели ее кроме детей ещё кто-то ждёт.
-Куда -то торопитесь ?
Она уверенно посмотрела мне прямо в глаза .
-Да , меня ждут . И я буду премного вам благодарна ,если мы скорее закончим со всем этим.
Отредактировано: 15.04.2025