Весь этот фарс с договором уже начинал меня подбешивать, бесил этот мужчина , эти его взгляды ,которые он бросал на меня . Единственное что сейчас меня утешало ,это возвращение домой. Я ужасно соскучилась по своим детям, мы никогда не разлучались на такой длинный срок .
А ещё мне хотелось разобраться с вопросом о моем рождении ,Александр сказал ,что уже отправил людей,которые ищут информацию .
Не могли мои родители столько времени скрывать от меня такую информацию. Скорее всего в больнице их так же обманули.
Я настолько ушла в себя,что абсолютно ничего не слышала вокруг . Уже некоторое время за столом стояла тишина и взгляды мужчин были устремлены на меня .
Посмотрев на Сашу ,а потом на Николаса я спросила .
-Что -то не так ?
Саша улыбнулся и протянув руку к моему лицу ,убрал волосы .
-Устала ?
-Если честно ,то да .
-Николас спросил у тебя ,если ты наелась ,то мы хотели пройти в офис .
-А , конечно . Извините .
Подскочив на ноги , почувствовала лёгкое головокружение, попыталась схватиться за край стола ,но не успела . Николас опередив меня , схватил меня за руку и притянул к себе.
-С вами все в порядке ?
Головная боль усиливалась , а перед глазами пролетали черные мушки.
Саша подбежал ко мне , попытался высвободить меня из рук Николаса,но у мужчины были походу другие планы , он только сильнее прижал меня к себе.
-Аня , ты как ? Николас ,отпустите ее. Я сам могу позаботиться о своей сестре .
-Вашу заботу я уже увидел.Вы так о своих работниках заботитесь ? Она еле стоит на ногах .
Я все таки вырвалась из его рук. На всякий случай отошла подальше .
-Хватит , со мной все хорошо. Давайте быстрее уже закончим со всем этим.
Взяла с дивана сумку и первой направилась на выход.Мужчины молча шли за мной.
На улице нас ожидал автомобиль . Водитель открыл дверцу и я села на заднее сидение , Александр хотел сесть со мной ,но Николас опередил его. Саше ничего не оставалось ,как сесть на пассажирское сидение рядом с водителем.
Запах духов и мужчины смешался с запахом салона машины , пытаясь не обращать внимание на очень близкое расстояние мужчины ,смотрела в окно. Всю дорогу до офиса я ощущала взгляд Николаса . Не осталось без внимания ни одного участка кожи. Я ощущала себя подопытным кроликом,которого собираются препарировать.
-Анна , расслабьтесь. Ваше напряжение перешло уже ко мне.
-Я не напряжена.
Мужчина на это только ухмыльнулся ,но больше ничего не стал говорить.
Отредактировано: 15.04.2025