ГЛАВА 2
Арина
- Пффф, мечтай! Это была последняя моя мысль, как я думала за этот вечер .Но как же я ошибалась.
Так девчонки вперед!!!Мы же приехали сюда ,чтобы веселиться. И мы пошли ,через Сашеньку-охранника прямо в клуб. Когда мы в него вошли нам по ушам дала громкая и заводная музыка. Мы сразу двинулись к стойке ,чтобы заказать у бармена выпить.
-Эй., налей нам выпить. Сказала Наташа стоящему бармену к нам спиной.
-Чтобы вы хотели выпить леди? Начал спрашивать нас парень и поворачиваться к нам лицом.
-Колу, Мартини и Красное вино.
-Оу. Эти слова принадлежали самой мелкой из нас. Это же ты. Как я тебя не узнала?!
-Черт, психованная опять ты.
-Сам ,ты психованный. А я очень милая девушка сам вот посмотри.
И он начал смотреть на Кристину ,которая начала крутиться вокруг себя. Я посмотрела на него, а он ничего такой симпатичный, по возрасту конечно старше ее примерно на 2 или 3 года. Ничего за то будет кому мозги вставлять ей. Да, и малой будет весело с ним. Вон, как слюнки потекли.
-Ну что скажешь?
-Ничего такой попец. Дашь потрогать?!
-Ты что совсем без мозгов. Ничего тебе не дам потрогать, лучше давай наливай это ведь твоя работа. Другую ты не заслужил.
Он нам налил всем и проводил взглядом за столик.
-Кристина, ты была не права и неправильно себя повела. Парень очень даже ничего, такой сладенький .
-Ты хочешь сказать нужно было мне ему дать потрогать за свой зад?
-Да. Ладно, давайте выпьем и пошлите уже веселиться. Все парни завтра ,как и учеба.
-И правда давайте.
И мы произнесли наш первый тост все вместе
-За успешное поступление. Мечты начали сбываться. И все понеслось.
С начала как было ранее мы выпили, затем пошли на танцпол. Я с Наташей танцевали и извивались друг возле друга . Мы привлекали к себе слишком много внимания , но не на столько много как наша малышка Кристи. Она танцевала с каким-то парнем так открыто и сексуально, что даже у меня потекли слюнки. А что уж говорить про парня за барной-стойкой так молчу. Он прожигал малявку таким взглядом будто готов был ее раздеть и не только, а вот рядом танцующего паренька возле нее убить и его труп вывезти в лес прикопать.
-Наташ посмотри какой взгляд у нашего красавчика за барной-стойкой. У меня к тебе предложение.
Наташа посмотрела в сторону бара и красавчика.
-И какое у тебя предложение?
-Нам пара уже выпить и у меня предложение отправить за выпивкой Кристинку и посмотреть ,что же будет дальше. И мне кажется будет очень страстно и горячо.
-Давай так и сделаем.
Мы отозвали Кристину в сторону и начали разговор.
-Кристина, мы давно не пили. Сходи за выпивкой твоя очередь. Сказала ее сестра.
-Окей. Что будем пить?
-Давайте мартини или же пину колада.
-Хорошо. Я пошла.
И она пошла походкой от бедра к стойке.
Милые мои девочки, спасибо вам большое за ваше терпение . Что ждали новой главы и вот наконец-то я выложила для вас продолжение. Так как я сейчас на каникулах и сессию закрыла постораюсь за эту неделю выложить хотя бы часть книги))) Буду постепенно писать каждый день и выкладывать по чуть-чуть. Приятного чтения девочки. Буду рада вашим отзывам, комментариям ,если честно даже каким-то идея. Чего бы вы хотели увидеть в этой книге помимо страсти, любви ,секса, учебы , друзей и тд. Не стесняйтесь)))
Отредактировано: 09.10.2021