Тенебрисель, первый день в Рамолокэи:
Пока Дакана и Лиен ходили по магазинам, я, Сил и Амотэк сидели в нашем номере и общались. Как-то так получилось, что темой нашего разговора стали эти две дамы. Сейчас вампир с восхищением рассказывал о зеленовласке, о том, как они познакомились и о том, как он влюбился в нее с первого взгляда, и прочий розовый бред.
Хотя я знал, что подобное бывает.
Да, мужчины Лаэргии могут влюбиться в девушку с первого взгляда и навсегда. И неважно, как выглядела твоя возлюбленная на тот момент: в нарядном дорогом платье и с идеально-уложенной прической или в ночной рубашке и с растрепанными волосами. Или же с неаккуратным хвостиком на голове и в странной одежде, которую она обозвала спортивкой. До сих пор помню эту немного мешковатую одежду, которая прикрывала все ее достоинства. Все ее невероятно соблазнительные округлости, которые так и хочется потрогать. И если раньше, я мог это сделать, то сейчас – нет. Будь проклят этот гребаный бойкот! Хотя я сам во всем виноват.
– Когда я узнал, что она тоже меня любит, я был так счастлив! – восхищенно сказал Амо, заставляя меня закатить глаза.
Везет ему. Я вообще не понимаю, как себя вести рядом с Лиен, а он даже, смог в любви признаться.
– Учись, Тен, – будто бы услышав мои мысли, сказал Сил. – Амо признал свои чувства и показал их любимой. Ему хватило на это смелости. А ты – будущий генерал и самый непоколебимый эльф королевства – боишься отказа.
Все-то он обо мне знает! Старший брат, как-никак. 725 лет вместе не прошли даром.
– Я? Боюсь отказа? И чьего же? Почти все девушки королевства хотят быть со мной.
Да, Силлирен прав: я полный трус. Даже до конца поверить не могу, что влюбился. Все время отрицаю это.
– Вот именно, что ПОЧТИ. Но я говорю не про них, а про одну конкретную особу. Бесполезно притворяться, будто бы ты не понимаешь, о ком идет речь.
От ответа, меня спасли пакеты вещей, что телепортировались в прихожую. Я подбежал к ним и осмотрел. Это вещи Даканы. И это. И это тоже. Да сколько она вещей взяла? Так… Вот! Вот то, что я искал!
Я открыл пакет, где была одежда, от которой доносился еле-уловимый запах шоколада. Такого же сладкого, как и его обладательница. Даже не задумываясь, я достал какой-то элемент одежды (мне было все равно, какой, лишь бы ее) и уткнулся носом, вдыхая такой прекрасный аромат. О боги, как я по нему соскучился! Даже, полного дня не прошло с начала бойкота, а я уже не могу… умираю от тоски по ней. По ее шелковым волосам белого цвета, что вьются на конце, по этой нежной коже, по этому маленькому и такому хрупкому тельцу с красивыми формами, по ее милому личику, которое мне так нравилось смущать, по этим мягким чувственным губкам и кукольным глазкам фиолетового цвета…
Я неровно выдохнул, еще больше зарываясь носом в ткань, а Амотэк, с которым мы успели подружиться, сказал:
– Тен, ты эльф или оборотень? Мне, почему-то, кажется, что второе.
Я рыкнул на него (он прав, что-то от оборотней во мне есть) и хотел ответить, но услышал стук каблучков и смех за дверью. Дакана и Лиен пришли. Я быстро сложил одежду обратно, мигом побежал в зал, плюхнулся в кресло, захватив книгу, и открыл ее. Как только я это сделал, распахнулась дверь в прихожей, и послышался голос вампирши:
– Мы пришли!
Фух! Успел! Еще немного, и меня бы спалили!
Когда девушки скрылись за дверью в комнату Лиен, Сил сказал:
– Книгу переверни. Они вверх ногами не читаются.
Я перевернул, а эти двое начали смеяться, прикрывая рты. Если бы не девушки, которые могли все услышать, я уверен, они бы ржали в голос.
Когда Лиен показала свой последний наряд, я повел себя отвратительно. Я мог бы сказать ей комплимент, чем бы вызвал улыбку на ее лице, но чуть не начал ссору. В этот момент я хотел себя убить. Что я, черт возьми, творю?! Хотелось хорошенько удариться головой об стенку, чтобы выбить из себя всю дурь. Черт, я сам себе отвратителен!
Третий день в Рамолокэи:
Вампиры ушли на охоту, а мы с Силом поставили шатер и развели огонь. Когда мы закончили, я уселся около костра и начал ковыряться палкой в углях. Это действие всегда меня успокаивало.
Сегодня я был собой доволен. Ведь вместо того, чтобы злиться, я вызвал улыбку на лице Лиен. Ее милую, прекрасную улыбку, которая заставляла меня погрузиться в не совсем приличные фантазии. Мы с ней разговаривали так, будто бы и не было никакого бойкота. А как она умильно бросила в меня камушек! Знала же, что я поймаю, а все равно кинула! А ее выражение лица и фраза: "Мы не маленькие и не пищим," чуть не стали последним, что сдерживало меня. Так хотелось подойти, нависнуть над ней, заставить ее щечки покраснеть и, наплевав на всех, поцеловать так, чтобы она застонала от удовольствия. А дальше, идут вышеупомянутые не совсем приличные фантазии.
О боги, с каких пор я фантазирую о таком? Всегда достаточно было малейшего моего намека, и либо передо мной выстраивались девушки, желающие этого, либо я шел в дом наслаждения. Вчера как раз таки туда я и пошел вместе с Силлиреном, после того, как мы разобрались с тем рыжим предателем. Брат сказал, что если мои слова – правда, и я не люблю Лиен, то легко выберу себе одну из прекраснейших дам этого дома и проведу с ней пару часов. Короче говоря, ушел я ни с чем, так как никого не выбрал. Все эти эффектные девушки меркли на фоне моей маленькой девочки. На них была тонна косметики, когда как на Лиен – ни грамма, от них несло дорогими навязчивыми парфюмами, когда от Лиен приятно пахло шоколадом, они просто вызывали животное желание, когда за Лиен хотелось ухаживать, защищать ее, полностью забрать себе и не отдавать никому. Чувство собственничества постоянно твердило: "Мое! Моя милая! Не отдам никому!", и я был полностью с ним согласен. Я не хочу ее отдавать кому-либо. Ни за что.
– Вот! Можешь ведь вести себя не как придурок! – своеобразно похвалил меня Сил.
– Спасибо за похвалу, – фыркнул я.
#35876 в Любовные романы
#11570 в Любовное фэнтези
#7060 в Попаданцы
#5882 в Попаданцы в другие миры
эльфы, янг эдалт, отненавистидолюбви
16+
Отредактировано: 19.06.2024