Уважаемые читатели! На этом моменте, заканчивается моя первая книга "Каково быть темным магом". Но спешите расходится! Ведь история Лиенилде и Тенебриселя продолжится в следующей книге "Гнев королевы", где нас ждут путешествия по разным странам Лаэргии, темные эльфы, пьяные принцы драконов, влюбленные г... мужчины, жрицы Истарии и победа над злом… Если оно таковым являлось.
И спасибо вам огромное за прочтение и комментарии к моему произведению)))
Встретимся в следующей книге!
С любовью и золотом, ваша Людмила Де Мон.
#35762 в Любовные романы
#11500 в Любовное фэнтези
#7011 в Попаданцы
#5836 в Попаданцы в другие миры
эльфы, янг эдалт, отненавистидолюбви
16+
Отредактировано: 19.06.2024