Каково быть темным магом

Послесловие

Уважаемые читатели! На этом моменте, заканчивается моя первая книга "Каково быть темным магом". Но спешите расходится! Ведь история Лиенилде и Тенебриселя продолжится в следующей книге "Гнев королевы", где нас ждут путешествия по разным странам Лаэргии, темные эльфы, пьяные принцы драконов, влюбленные г... мужчины, жрицы Истарии и победа над злом… Если оно таковым являлось.

И спасибо вам огромное за прочтение и комментарии к моему произведению)))

Встретимся в следующей книге!

С любовью и золотом, ваша Людмила Де Мон.



Отредактировано: 19.06.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять