Капитан-лев и морские волчицы

Пылающая шевелюра

После пьянки в таверне новые приключения ожидали Капитана-Льва. Тут предстояло что-то действительно удивительное. А что еще делать? Может, быть идти на Ямайку? Эта идея выглядела красивой и соблазнительной.

Ну, а пока можно и гульнуть. А почему бы и нет. Вот в самом деле, как в песне Филлипа Киркорова: все отберут у казака, а пока гуляй пока!

И вот Павел-Лев взял и выпил изрядную порцию рома прямо из бочки, его глаза перекосились и он погрузился в сон:

Вот уже декабрь миновал и после нового года наступило временное затишье.

Сталин пока не знал, что предпринять, а немцы ждали весны. Шел уже 1947 год. Война с Японией продолжается. И идет переформирование частей.

В СССР призывают в армию подростков, формируют новые дивизии, штампуют новые танки. Пока еще в Т-45-85 в серии. Т-54 не вполне готов. ИС-7 военные забраковали. ИС-3 с производства сняли, но ИС-4 только малыми сериями выпускается.

И реактивную авиацию еще только разрабатывают. А немцы наращивают свою мощь. Б-18 и Б-28 бесхостые модели бомбят советские заводы. И не дают никому спуска. А ТА-400 грозная реактивная машина и еще более совершенная ТА-500. И прочие виды самолетов, включая и планеты, и МЕ-1100, и ТА-283, и так далее.

Немцы в воздухе захватили тотальное господство. И дисколеты все более и более эффективно сшибают советские машины, особенно устаревшие, но пока не снятые с производства Илы.

В феврале Красная армия наступала под Ленинградом, но не добилась успеха. Немцы оказались готовы, и их разведка неплохо сработала. Бои реально колоссально затянулись.

И закончились безрезультатно. Роммель уже в марте приказал наступать на юге. Удар пришел в Курском направлении. Но Красная армия этого ожидала.

Весна выдалась ранней и уже потеплело, сходил снег.

Вероника, Оксана и Наташа вместе с другими девчатам уходили из окружения. Батальон девчонок получил приказ отойти в тыл, так как у воительниц практически не было противотанковых средств. Сталенида Павловна имела опыт войны, служа добровольцем в Испании и разумеется и Великой Отечественной. И понимала, что против танков серии "Е" погранвойскам не устоять. Девушки, впрочем, подбили несколько транспортеров, но и сами понесли потери.

Сейчас батальон рассосредоточился и отступал.

Вероника, Оксана и Наташа, скинув сапожки, отходили босые, и в легких блузках. К отражению тяжелых танковых колонн, советские войска не готовы. А пробить танк Е-50 попросту нечем. Единственный шанс это повредить гусеницы. Но у данной машины катки располагаются на отдельных тележках, и вывести их из строя весьма трудно.

Девчонки двигались на восток лесами, и малыми группами. Они выглядели очень трогательно. Закатали штаны, и в одних лишь легких рубашках. Длинные, светлые, слегка вьющиеся волосы распустились. Босые ножки приятно щекочет трава, и иногда попадаются и шишечки. Все выглядит крайне эротично. Груди просвечивают через тонкие рубашки.

Вероника, загребая босой ножкой траву, в досаде произносит:

- Вот чертовщина - только началась после перемирия война, а уже приходиться отступать!

Оксана, чьи светлые волосы, были слегка рыжеватыми, скалясь зубками, отвечает:

- А особых иллюзий и не питала! Гитлер завоевал почти весь мир... Попробуй с такой оравой ты справься!

Наташа тряхнула белоснежной шевелюрой и выдала:

- Все хотят понравиться... Трудно с ними справиться! Верной быть не очень-то легко!

Вероника кивнула. Ее волосы такие золотистые и красивые. Она великолепная.

А вот их догнала Виктория. Совсем рыжая девчонка. Волосы словно пожар. И такие жгучие. Подул ветер и, кажется, это развевается пролетарское знамя, такая пылающая шевелюра.



Отредактировано: 27.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять