Боевая девушка Алевтина проснулась. Сон ей снился очень даже интересный и спортивный. И с настоящими гладиаторскими боями.
После она умылась, почистила зубы, и быстро сделала зарядку. И посмотрела на часы. Не опоздать в аэропорт. Сначала она долетит до Лондона, а потом самолёт доставит ее в Нью-Йорк. А затем далее по США можно будет и в рекламе сниматься и бои проводить за большие деньги. Во всяком случае куда большие, чем в России. Да в США может придётся драться и с мужчинами? Ну так что? Они может быть и сильнее физически женщин, но совсем не быстрее, ни те более техничнее!
Так что она с ними справиться... Девушка стала завтракать. У нее на завтрак был протеиновый коктейль, и небольшое количество бананов с ананасами и цитрусовыми - такой вот фруктовый салат. И он действительно был чрезвычайно полезен и палил подкожный жирок.
Алевтина ела, и ей в голову лезли различные мысли. Вот что было бы если бы не случилось бы крушения царского поезда под Харьковом, и Александр Третий прожил бы намного дольше? Этот сильный царь, тоже мечтал об экспанссии на Дальнем востоке, и даже приказал строить самую болью по протяженности железную дорогу в мире. Империи на то и империи, что им претит статика и они хотят все время расширяться. Хотя Александра Третьего и называли миротворцем, но тоже расширил границы России на юге захватив Кушку, и дойдя до Афганистана. А повоевать не успел, потому опроправил всего лишь тринадцать лет, причем последние шесть после крушения царского поезда сильно ушиб почки Государь серьезно болел. И ему уже было не до экспансии к другим территорям. А тут крушение не состоялось. Царская Россия проникает в Китай, в Маньчжурию, Корею, и ее интересы сталкивают с Японией. И что в этом случае могло бы быть?
Разумеется при более жестком и сильном царе, денег на укрепление Порт-Артура было бы выделено больше, и за воровством следили бы жестче. Кроме того и балтийская эскадра была бы построена на два года раньше. И многое было бы по другому.
И Куропаткина царь не стал бы терпеть так долго как Николай Второй. Да и весь ход истории был бы иным. Да и при таком мягкотелом царе как Коля, Россия могла бы выиграть у Японии, если не затонул бы броненосец «Петропавловск» вместе с адмиралом Макаровым. Или если не погиб преемник Маракова, в бою в желтом море. Тогда тихоокеанская эскадра прорвалась во Владивосток, соединилась бы с флотом Рождественского и Небогатова и потопила бы японцев.
Да и будь на месте Куропатки Брусилов, тоже все могло бы быть по-другому. Выиграй бы Россия войну против Японии, мир был бы иным, и вполне вероятно бы лучшим. В самом деле победа над Японией сохранила в России абсолютную монархию. Значит не было бы Госдумы - этого рассадника заговоров, и интриг. Тогда случись первая мировая война, то не было бы февральского переворота, и Германию, Австро-Венгрию, и Османскую империю добили бы. И это еще больше бы укрепило династию Романовых на престоле.
И фашизм бы возможно не появился бы в Европе, а если бы и появился то его живо бы прижали.
Впрочем, если Россия победила бы Японию, то в этом случае, возможно Германия Вильгельма Второго и не рискнула бы объявить войну Николаю Второму. Так как военный авторитет русской армии был бы слишком уж высок. И не рискнул бы кайзер с ней связываться.
Надо отметить что мнение о качестве русской армии было очень низким во всем мире. Так как Японию сильно недооценивали - азиатская все-таки страна. И в этом случае полагали, что если русские проиграли желтой расе, то немцам - нации великих воинов сдуют и подавно. Пусть даже у России большой перевес над Германие и в территории и численности населения. После того как революционные бури в России закончились, экономика стала подниматься и расти примерно в десять процентов в год. А населиние тоже ускорило прирост. Рождаемость в России оставалась высокой, а смертность в том числе и детская благодаря развитию медицины и распространению антибиотиков падала. В 1913 году население России выросло на рекордное количество - пять миллионов человек. Стало ясно что время работает не на Германию. И лет через десять у нее в войне против царского режима вовсе не будет шансов.
Население Германии увеличивалось медленее, и экономика тоже росла медленее, хотя все еще опережала российскую.
Так что Германия была заинтересована быстрее влезть в войну. Впрочем, не случись покушения на наследника престола Австро-Венгрии, которое случайно оказалось успешным, то может быть и войны бы большое не было. Во всяком случае в четырнадцатом году. А в этом случае могло быть все и по-другому. И жизнь пошла бы может быть и получше!
Красивая девушка доела, и после чего пополоскала рот и вымыла руки. Ну, что же будет все круто.
Алевтина отправилась в аэропорт. Она ехала на довольно роскошной машине, даже покрытой позолотой.
Девушка запела, своим чистым голоском:
Мечтали люди с глубины веков,
Найти собрата в космосе простора…
И сочинили множество стихов,
И много было в этом разговоров!
Но мир вдруг оказался не таким,
Что думали, об этом знайте люди…
Пришелец представлялся херувим,
И добрые придут при этом судьи!
Но планету рушится кошмар,
Подверглась она своре попугаев…
Вот до чего рогатый черт напал,
И человечество теперь терзает!
Однако если честно говорить,
Власть получила, то, что заслужила…
Охотник превратился верно, в дичь,
И получил плешивый фюрер в рыло!
Теперь другая власть поверь, пришла,
Которая мудрее управляет…
Был раньше просто злобный Сатана,
Теперь же управленье попугаев!
И новый ныне наступил расклад,
В котором появилась справедливость…
Получен несомненный результат,
От Господа признание и милость!
Вот превращают взрослых так в детей,
Покончить со страданием и болью…
Казалось, раньше был крутой злодей,
#49089 в Фэнтези
#2592 в Историческое фэнтези
#15046 в Фантастика
#1784 в Боевая фантастика
очень красивые девуш..., очень жестокий и вла..., магия вампиры расы м...
16+
Отредактировано: 02.06.2026