Тут Олег Рыбаченко снова прервался. Мальчишке пришлось переплывать большую реку. А с грузом можно и утонуть. Пришлось искать брод, что потребовало некоторого времени. Плюс еще пацан немного поел ягод, которые уже стали расти - уже первый день июня - лета. И кое-что юный воитель еще прихватил.
Олег Рыбаченко в целом оказался довольным как проходит его гонка. Все пока хорошо идет. Хоть он немного и выпадает из графика. Но уже Днепр он сейчас пересечет. Вообще велика Россия. И по ней бегом не самая лучшая идея, да еще с грузом мчатся.
Кое-как мальчик нашел паромщика, и тот его неохотно перевез на другой берег.
Сидя в лодке пацан окончательно отдохнул, и снова рванул бегом, мелькая босыми, круглыми, детскими пятками как метеор.
И заодно продолжая сочинять сказки, и альтернативную историю.
Так веселее и у тебя больше сил.
А верой можно и горы передвинуться. Вот впереди появились лицензионные сделанные с немецких образцов "Пантеры"-2. В лоб они непробиваемы для советской пушки, имея 150-миллиметров наклонной брони. Но за прицелом сама Альвина. И девушка стреляет, прямо по гусенице. Получив попадание "Пантера"-2 уходит в сторону, и таранит свою соседку. И обе машины с 88-миллиметровыми пушками взрываются. Находящиеся внутри их снаряды реагируют на сотрясение.
Альвина довольно щебечет:
- Счет два - ноль в нашу пользу! Открываю свой расчет!
И воительница продолжает вести стрельбу, она восхитительная в своем бикини. И главное, в танке только она и водитель Николета, та самая, что столь тонко чувствует голыми подошвами свою машину. Зато снарядов они набрали под завязку, и способны вести ураганный огонь на поражение.
Альвина снова одим выстрелом пробивает гусеницу, сталкивал два японских танки и произносит:
- Мы увеличиваем отрыв: четыре ноль!
До чего же красивая эта девчонка. В ней столько грациозности и остроумия. Снова закладывает снаряд в казенную часть, палит и произносит:
- Русский витязь от боли не стонет...
Это верно, а вот японцам есть от чего и простонать: два их танка снова столкнулись.
Альвина хихикает и добавляет:
- Его ядерный меч не страшит!
И снова выстрел, от которого сталкиваются еще две японские машины. Ну и девушка: настоящий, неповторимый боец. Альвина помигивает сама себе в отражатель. Ей очень даже весело. Ведь делает благое дело: освобождает свою страну. И как бы ей хотелось, сейчас многократно увеличить свою силу.
Девушка-терминатор поет:
- Он и в черной дыре не утонет!
И стреляет так, что японский танк подбрасывает, и разом уже сталкиваются три машины.
А Альвина добавляет:
- В плазме звез, его дух не сгорит!
И еще три машины сталкиваются от единственного попадания в гусеницу. Вот какая крутая Альвина - воительница высочайшего класса.
И продолжает девчонка лихо себя раскручивать, и даже перегибается в танке от ярости и страсти.
Вот и снова выплевывает снаряд, который поражает противника с математической точностью.
В девушка от этого еще больше и больше заводиться. Её ярость становится безразмерной и сверх всяких похвал доблесть.
Снова летит снаряд, страивающий жертвы, а девушка-рейнджер запела:
- Под предлогом...
Выстрелила снова и продолжила с энтузиазмом:
- Целей гуманизма!
Снова точно виртуозно попадание с большой дистанции и продолжение пения:
- Чтобы рай...
Затем опять точный выстрел, и три горящих танка.
- Построить на земле!
Далее опять выстрел и продолжение виртуозного пения:
- Клинтон перешел на путь фашизма...
И опять строенное попадание:
- Храм воздвиг подонок сатане!
Девушка заводилась все более и более. Хотя она сражалась с японцами, но пела именно про Америку:
- Там где раньше веселились дети...
И опять точный выстрел сталкивающий танки. И продолжение:
- Выросла гора кровавых тел!
Девчонка развернулась и продолжила с неослабевающим энтузиазмом:
- Нет страшнее места на планете!
И опять выстрел на сей раз сталкивающий между собой лицензионные "Тигры"-2.
- Наступает мира передел!
Девушка-рейнджер продолжала с энтузиазмом петь:
- По щеке стекает кровь ребенка!
И ведя огонь далее продолжает:
- Его жизнь успели оборвать!
И снова гвозданув по японцам, продолжает:
- Откатилась девочки головка!
И опять увернувшись от снаряды девушка-дьяволица успевает пальнуть, и запевать:
- Рядом догорает её мать!
Девчонка продолжая вести огонь поет далее:
- День и ночь бомбят беспрестанно!
Альвина лупанула снова и продолжила:
- Жалости не ведая стыда!
Рыжая чертовка всадила опять и продолжила:
- От того что Клинтон стал альфонсом!
И круша противников, закончила куплет:
- Погибает целая страна!
Альвина она великолепна в свой красоте и резвости. Её выстрелы, это попросту что-то неповторимое, и выразительно - если так можно описать полет снаряда. Рыжая девушка, это настоящее чудо.
А её голосок, что разрывает пространство:
-Как нацисты натовцы-солдаты....
Альвина с воодушевлением продолжила:
- Истребляют женщин и детей!
Воительница добавила с энтузиазмом:
- Злые палачи и супостаты!
После чего воительница резанула со всего размаха, и раскочегарила сразу четыре танка.
- На славян вам не надеть цепей!
Воительница с энтузиазмом продолжила, все более и более заводясь:
- Ночью и с большого расстоянья!
Альвина с энтузиазмом, причем возрастающим кромсала вражеские танки и пела:
- Можете вы Сербию бомбить!
Страсть у воительницы пылала по нарастающей:
- Но придет вандалам воздаянье!
И завершение куплета с новым столкновением четырех танков от попадания в одну гусеницу.
- Варваров мы крепко будем бить!
#49176 в Фэнтези
#2612 в Историческое фэнтези
#15058 в Фантастика
#1784 в Боевая фантастика
очень красивые девуш..., очень жестокий и вла..., магия вампиры расы м...
16+
Отредактировано: 02.06.2026