Капитан-Лев и волшебница Анжелика

Жизни луны

Тут Олег Рыбаченко снова прервался. Мальчишке пришлось переплывать большую реку. А с грузом можно и утонуть. Пришлось искать брод, что потребовало некоторого времени. Плюс еще пацан немного поел ягод, которые уже стали расти - уже первый день июня - лета. И кое-что юный воитель еще прихватил.

Олег Рыбаченко в целом оказался довольным как проходит его гонка. Все пока хорошо идет. Хоть он немного и выпадает из графика. Но уже Днепр он сейчас пересечет. Вообще велика Россия. И по ней бегом не самая лучшая идея, да еще с грузом мчатся.

Кое-как мальчик нашел паромщика, и тот его неохотно перевез на другой берег.

Сидя в лодке пацан окончательно отдохнул, и снова рванул бегом, мелькая босыми, круглыми, детскими пятками как метеор.

И заодно продолжая сочинять сказки, и альтернативную историю.

Так веселее и у тебя больше сил.

А верой можно и горы передвинуться. Вот впереди появились лицензионные сделанные с немецких образцов "Пантеры"-2. В лоб они непробиваемы для советской пушки, имея 150-миллиметров наклонной брони. Но за прицелом сама Альвина. И девушка стреляет, прямо по гусенице. Получив попадание "Пантера"-2 уходит в сторону, и таранит свою соседку. И обе машины с 88-миллиметровыми пушками взрываются. Находящиеся внутри их снаряды реагируют на сотрясение.

Альвина довольно щебечет:

- Счет два - ноль в нашу пользу! Открываю свой расчет!

И воительница продолжает вести стрельбу, она восхитительная в своем бикини. И главное, в танке только она и водитель Николета, та самая, что столь тонко чувствует голыми подошвами свою машину. Зато снарядов они набрали под завязку, и способны вести ураганный огонь на поражение.

Альвина снова одим выстрелом пробивает гусеницу, сталкивал два японских танки и произносит:

- Мы увеличиваем отрыв: четыре ноль!

До чего же красивая эта девчонка. В ней столько грациозности и остроумия. Снова закладывает снаряд в казенную часть, палит и произносит:

- Русский витязь от боли не стонет...

Это верно, а вот японцам есть от чего и простонать: два их танка снова столкнулись.

Альвина хихикает и добавляет:

- Его ядерный меч не страшит!

И снова выстрел, от которого сталкиваются еще две японские машины. Ну и девушка: настоящий, неповторимый боец. Альвина помигивает сама себе в отражатель. Ей очень даже весело. Ведь делает благое дело: освобождает свою страну. И как бы ей хотелось, сейчас многократно увеличить свою силу.

Девушка-терминатор поет:

- Он и в черной дыре не утонет!

И стреляет так, что японский танк подбрасывает, и разом уже сталкиваются три машины.

А Альвина добавляет:

- В плазме звез, его дух не сгорит!

И еще три машины сталкиваются от единственного попадания в гусеницу. Вот какая крутая Альвина - воительница высочайшего класса.

И продолжает девчонка лихо себя раскручивать, и даже перегибается в танке от ярости и страсти.

Вот и снова выплевывает снаряд, который поражает противника с математической точностью.

В девушка от этого еще больше и больше заводиться. Её ярость становится безразмерной и сверх всяких похвал доблесть.

Снова летит снаряд, страивающий жертвы, а девушка-рейнджер запела:

- Под предлогом...

Выстрелила снова и продолжила с энтузиазмом:

- Целей гуманизма!

Снова точно виртуозно попадание с большой дистанции и продолжение пения:

- Чтобы рай...

Затем опять точный выстрел, и три горящих танка.

- Построить на земле!

Далее опять выстрел и продолжение виртуозного пения:

- Клинтон перешел на путь фашизма...

И опять строенное попадание:

- Храм воздвиг подонок сатане!

Девушка заводилась все более и более. Хотя она сражалась с японцами, но пела именно про Америку:

- Там где раньше веселились дети...

И опять точный выстрел сталкивающий танки. И продолжение:

- Выросла гора кровавых тел!

Девчонка развернулась и продолжила с неослабевающим энтузиазмом:

- Нет страшнее места на планете!

И опять выстрел на сей раз сталкивающий между собой лицензионные "Тигры"-2.

- Наступает мира передел!

Девушка-рейнджер продолжала с энтузиазмом петь:

- По щеке стекает кровь ребенка!

И ведя огонь далее продолжает:

- Его жизнь успели оборвать!

И снова гвозданув по японцам, продолжает:

- Откатилась девочки головка!

И опять увернувшись от снаряды девушка-дьяволица успевает пальнуть, и запевать:

- Рядом догорает её мать!

Девчонка продолжая вести огонь поет далее:

- День и ночь бомбят беспрестанно!

Альвина лупанула снова и продолжила:

- Жалости не ведая стыда!

Рыжая чертовка всадила опять и продолжила:

- От того что Клинтон стал альфонсом!

И круша противников, закончила куплет:

- Погибает целая страна!

Альвина она великолепна в свой красоте и резвости. Её выстрелы, это попросту что-то неповторимое, и выразительно - если так можно описать полет снаряда. Рыжая девушка, это настоящее чудо.

А её голосок, что разрывает пространство:

-Как нацисты натовцы-солдаты....

Альвина с воодушевлением продолжила:

- Истребляют женщин и детей!

Воительница добавила с энтузиазмом:

- Злые палачи и супостаты!

После чего воительница резанула со всего размаха, и раскочегарила сразу четыре танка.

- На славян вам не надеть цепей!

Воительница с энтузиазмом продолжила, все более и более заводясь:

- Ночью и с большого расстоянья!

Альвина с энтузиазмом, причем возрастающим кромсала вражеские танки и пела:

- Можете вы Сербию бомбить!

Страсть у воительницы пылала по нарастающей:

- Но придет вандалам воздаянье!

И завершение куплета с новым столкновением четырех танков от попадания в одну гусеницу.

- Варваров мы крепко будем бить!



Отредактировано: 02.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять