Павел Рыбаченко снова остановился. Юноша отметил, что немного сбился с пути, и слишком уж ушел к северу. А надо, наоборот, на юг.
А так он миновал Донбасс, и оказался в Орле. Пришлось, разворачиваться.
И что не очень-то приятно забыть об отдыхе и сне, и компенсировать потерянное время. А это разумеется крайне стремно. Бежать, себе словно загнанная лошадь.
И даже жестче любых сапог кожа на ногах, зачинает гудеть и чесаться от крупного гравия на дорогах.
Но мальчик-терминатор бежит, и сочиняет на ходу;
Сегодня день знаменательный 23 февраля 1947 года. Советские войска уже почти целиком захватили Аляску и вступили в Канаду. Там сражаются тоже выдающиеся воины. Например, девчата-сибирячки на морально устаревшем, но все еще годном Т-34-85.
Точнее, тут появилась уже знакомая нам четверка девчата служащих русским богам: Алена, Альвина, Наташа и Николета. Им запретили использовать магию, поэтому они вынуждены были драться словно обычные танкистки. Но девушки все равно выделялись. Они сражались лишь в одном бикини, а голые девичьи ноги не боялись мороза.
Другие советские воины дивились: на Аляске зимой, но сугробам носятся босиком очаровательные девчата и совсем не мерзнут.
Но великолепная четверка знала, что делала. Их голые подошвы соприкасались со снегом и передавали в фигуристые тела энергию Матушки-земли. Это давало воительница силу...
Тундра, сугробы, вечная мерзлота. Советский танк, относительно высокий с устаревшей компоновочной схемой. Довольно большое и толстое у него дуло. Алена зависла на нем держать за ствол босыми ногами, и загребая ладонями сугробы. Так девушке: служанке Белобога более нравится. Она играет в снежки...
Американским солдатам тоже холодно. Недаром зимой русские добиваются больших успехов. Традиционный "Шерман" до сих пор не снят с производства. В США ставку делают на количество. В каждой атаке и контратаке участвуют многочисленные танки и самоходные установки. "Шерман" 5 М пока еще может конкурировать с Т-34-85, и даже у него длинноствольная пушка немного за счет большой длинны ствола бронебойнее. Так что девушкам предстоит нелегкая задача.
Вот сейчас их танк идет вперед и Наташа сидя за рулем машины, ловко маневрирует: стремясь избежать попаданий. А снаряды скачут и сверху и снизу, словно хищные пираньи, скользя по воздуху. Попробуй их избежать. Надо сказать, что из-за нехватки легирующих элементов качество брони советских танков неважное и она не обеспечивает адекватной защиты.
Но Альвина, которая
#48952 в Фэнтези
#2589 в Историческое фэнтези
#15019 в Фантастика
#1778 в Боевая фантастика
очень красивые девуш..., очень жестокий и вла..., магия вампиры расы м...
16+
Отредактировано: 02.06.2026