Но Альвина, которая сбежала из фашистского лагеря, начинает палить из орудия. Она все видит в малейших деталях и очень четко. Ментальный рисунок притаившихся в засаде "Шерманов" и "Першингов". Точная служанка Чернобога, ведет огонь на трясущейся машине, лишенной гидростабилизатора. Вот у немцев и на "Фараоне" и на "Льве" установлены гидростабилизаторы повышающие эффективность стрельбы при езде. И у американцев на всех танках, кроме самых тяжелых, где из-за большого калибра орудия это сделать труднее, стоят гидростабилизаторы.
В этом плана советское танкостроение заметно отстает. Даже Т-54 не имеет гидростабилизатора повышающего эффективность при стрельбе. А что говорить об более ранней модели.
Но зато за штурвалом танка, сама Альвина - дьяволица, сказочной красоты. Да и все четыре девушки: просто прелесть. Уперлись голыми ножками в броню и ловят ментальные ощущения, будто бы являются царицами света. До чего же волшебные девчонки: очень многое умеют и знают.
Альвина произвела выстрел и пропела из современного романса:
- Я не знаю что случилось... Смех ребячий очень звонкий... И уже бегут по лужам босоногие девчонки!
Подбитый ею "Першинг" задымил, испуская смрадные кольца. Они клубились словно ядовитые змеи. А Альвина подмигнула своим напарницам, Алена закинула снаряд. Наташа, служанка Перуна предупредила:
- Тут в засаде есть новейшая САУ "Линкольн", с 32 фунтовой пушкой... Нужно быть осторожнее.
Всезнайка Николета тут же затараторила:
- Самоходка "Линкольн", является американской лицензионной копией, с английской самоходки "Тортилла". Характеристики вооружения: лобовая броня 228 миллиметров. Пушка калибр 94-миллиметра, соразмерная с бронебойностью "Королевского тигра". И еще три пулемета...
Альвина грубо оборвала напарницу и даже попыталась двинуть голой пяточкой в нос, проорав:
- Сама знаю!
Николета хихикнула, заметив:
- Это отлично когда есть знания... Но в технике я гроссмейстер, а ты в познавании зла!
Альвина снова выстрелила, срывая башню с "Шермана" и набычившись, заметила:
- Мои знания более фундаментальные, потому что зло исходит и от техники. А вам советую лучше - не выделяться!
Алена чтобы погасить назревающую сору, предложила:
- А теперь, давайте я сама выстрелю!
И служанка, а точнее сказать дочь Белого Бога, показала, что доминирующее добро вовсе не мешает вести ей огонь. Причем, лупить без промаха. Воительницы тут сражаются высшего уровня.
Девчонки передвигают свой танк и наступают. Но при этом не забывают петь.
Альвина ведя без "молока" огонь, начала:
- Под священным...
Алена продолжила, тоже стреляя:
- Свободы!
Наташка подтверждая ведение огня, лаконично выдала:
- В мире!
Альвина паля без намека на мимо, продолжила:
-В дружбе!
Алена верещит, моча:
- В счастье...
Наташка лупя, заканчивает:
- И любви!
Альвина с пафосом во всю глотку продолжает:
- В яркий луч...
Алена производя выстрел, подхватывает:
- Сливаются народы...
Наташка хладнокровно выстрелив, добавляет:
- Чтобы мрак развеять впереди!
Альвина продолжая вести стрельбу, выдает:
- Русь все страны мира...
Алена пальнув, продолжила гнать восхитительный пафос:
- Защищала!
Наташка тоже сделав фехтовальный выпад снарядом продолжила:
- От нашествий...
Альвина пальнув, прошипела:
- Адской саранчи!
Альвина расколов "Шерман", продолжила:
- И своею грудью...
Наташка расправившись с "Першингом", выдала:
- Прикрывала!
Альвина плотоядно скалясь и стреляя, рыкнула:
- Все народы...
Алена тоже пальнув с помощью босой ноги, добавила:
- Матушки-Земли!
Наташа лихо лупанув из пушки, продолжила:
- Вновь беда....
Альвина метко стреляя, с придыханием продолжила:
- Нависла...
Алена произведя выстрел, рявкнула:
- Реки крови!
Наташа паля, выдала:
- Вспыхнула...
Альвина гвоздя, прошипела:
- Спесивая вражда!
Алена тоже стреляя, чуть ли не плача добавила:
- От пожаров, крови...
Наташка пальнув, рыкнула:
- Слез и горя!
Альвина выпустила презент, и как зашипит:
- Стонет наша...
Алена как возьмет и рыкнет:
- Наша милая...
Наташка лупанув, закончила:
- Страна!
Альвина в ответ саданув, опять шипит:
- Но, нет...
Алена пальнула и выдала:
- Духа русского...
Наташка гвозданув по американцам, закончила:
- Сильнее!
Альвина снова выстрелила и продолжила:
-Из руин себя...
Алена жестко пальнув, подвела черту:
- Мы возродим!
Наташка опять лупанула, и пискнула:
- Русский воин...
Альвина привычно саданув, крякнула:
- Меч возьми....
Алена гвозданув, рыкнула:
-Скорее!
Наташка, виртуозно стреляя, начала:
- Выстоим...
Алена, с яростью лупя, продолжила:
- И снова....
Альвина гвоздя, закончила:
- Победим!
После чего девушки сделали паузу. Расстреляли, еще дюжину танков молча, после чего искрометная дьяволица Альвина снова ведя огонь, запела:
- Под священным....
Алена, ведя стрельбу, продолжила:
- Знаменем...
Наташка, выпупила снаряд и в прямо и переносном смысле слова:
- России!
Альвина раскачивая свой корпус и швыряя снаряды, прорычала:
- В мире...
Алена помчалась дальше, стреляя:
- В счастье...
Наташа влупив на мажорной ноте, закончила:
- И любви!
Альвина опять гвоздя, продолжила:
- В Солнца...
Алена, влепив снарядом в "Першинг", взвизгнула:
- Луч...
Наташка, неотразимо запустив по "Шерману", рявкнула:
#49089 в Фэнтези
#2592 в Историческое фэнтези
#15046 в Фантастика
#1784 в Боевая фантастика
очень красивые девуш..., очень жестокий и вла..., магия вампиры расы м...
16+
Отредактировано: 02.06.2026