Капитан-Лев и волшебница Анжелика

Добавила - нациям!

Но Альвина, которая сбежала из фашистского лагеря, начинает палить из орудия. Она все видит в малейших деталях и очень четко. Ментальный рисунок притаившихся в засаде "Шерманов" и "Першингов". Точная служанка Чернобога, ведет огонь на трясущейся машине, лишенной гидростабилизатора. Вот у немцев и на "Фараоне" и на "Льве" установлены гидростабилизаторы повышающие эффективность стрельбы при езде. И у американцев на всех танках, кроме самых тяжелых, где из-за большого калибра орудия это сделать труднее, стоят гидростабилизаторы.

В этом плана советское танкостроение заметно отстает. Даже Т-54 не имеет гидростабилизатора повышающего эффективность при стрельбе. А что говорить об более ранней модели.

Но зато за штурвалом танка, сама Альвина - дьяволица, сказочной красоты. Да и все четыре девушки: просто прелесть. Уперлись голыми ножками в броню и ловят ментальные ощущения, будто бы являются царицами света. До чего же волшебные девчонки: очень многое умеют и знают.

Альвина произвела выстрел и пропела из современного романса:

- Я не знаю что случилось... Смех ребячий очень звонкий... И уже бегут по лужам босоногие девчонки!

Подбитый ею "Першинг" задымил, испуская смрадные кольца. Они клубились словно ядовитые змеи. А Альвина подмигнула своим напарницам, Алена закинула снаряд. Наташа, служанка Перуна предупредила:

- Тут в засаде есть новейшая САУ "Линкольн", с 32 фунтовой пушкой... Нужно быть осторожнее.

Всезнайка Николета тут же затараторила:

- Самоходка "Линкольн", является американской лицензионной копией, с английской самоходки "Тортилла". Характеристики вооружения: лобовая броня 228 миллиметров. Пушка калибр 94-миллиметра, соразмерная с бронебойностью "Королевского тигра". И еще три пулемета...

Альвина грубо оборвала напарницу и даже попыталась двинуть голой пяточкой в нос, проорав:

- Сама знаю!

Николета хихикнула, заметив:

- Это отлично когда есть знания... Но в технике я гроссмейстер, а ты в познавании зла!

Альвина снова выстрелила, срывая башню с "Шермана" и набычившись, заметила:

- Мои знания более фундаментальные, потому что зло исходит и от техники. А вам советую лучше - не выделяться!

Алена чтобы погасить назревающую сору, предложила:

- А теперь, давайте я сама выстрелю!

И служанка, а точнее сказать дочь Белого Бога, показала, что доминирующее добро вовсе не мешает вести ей огонь. Причем, лупить без промаха. Воительницы тут сражаются высшего уровня.

Девчонки передвигают свой танк и наступают. Но при этом не забывают петь.

Альвина ведя без "молока" огонь, начала:

- Под священным...

Алена продолжила, тоже стреляя:

- Свободы!

Наташка подтверждая ведение огня, лаконично выдала:

- В мире!

Альвина паля без намека на мимо, продолжила:

-В дружбе!

Алена верещит, моча:

- В счастье...

Наташка лупя, заканчивает:

- И любви!

Альвина с пафосом во всю глотку продолжает:

- В яркий луч...

Алена производя выстрел, подхватывает:

- Сливаются народы...

Наташка хладнокровно выстрелив, добавляет:

- Чтобы мрак развеять впереди!

Альвина продолжая вести стрельбу, выдает:

- Русь все страны мира...

Алена пальнув, продолжила гнать восхитительный пафос:

- Защищала!

Наташка тоже сделав фехтовальный выпад снарядом продолжила:

- От нашествий...

Альвина пальнув, прошипела:

- Адской саранчи!

Альвина расколов "Шерман", продолжила:

- И своею грудью...

Наташка расправившись с "Першингом", выдала:

- Прикрывала!

Альвина плотоядно скалясь и стреляя, рыкнула:

- Все народы...

Алена тоже пальнув с помощью босой ноги, добавила:

- Матушки-Земли!

Наташа лихо лупанув из пушки, продолжила:

- Вновь беда....

Альвина метко стреляя, с придыханием продолжила:

- Нависла...

Алена произведя выстрел, рявкнула:

- Реки крови!

Наташа паля, выдала:

- Вспыхнула...

Альвина гвоздя, прошипела:

- Спесивая вражда!

Алена тоже стреляя, чуть ли не плача добавила:

- От пожаров, крови...

Наташка пальнув, рыкнула:

- Слез и горя!

Альвина выпустила презент, и как зашипит:

- Стонет наша...

Алена как возьмет и рыкнет:

- Наша милая...

Наташка лупанув, закончила:

- Страна!

Альвина в ответ саданув, опять шипит:

- Но, нет...

Алена пальнула и выдала:

- Духа русского...

Наташка гвозданув по американцам, закончила:

- Сильнее!

Альвина снова выстрелила и продолжила:

-Из руин себя...

Алена жестко пальнув, подвела черту:

- Мы возродим!

Наташка опять лупанула, и пискнула:

- Русский воин...

Альвина привычно саданув, крякнула:

- Меч возьми....

Алена гвозданув, рыкнула:

-Скорее!

Наташка, виртуозно стреляя, начала:

- Выстоим...

Алена, с яростью лупя, продолжила:

- И снова....

Альвина гвоздя, закончила:

- Победим!

После чего девушки сделали паузу. Расстреляли, еще дюжину танков молча, после чего искрометная дьяволица Альвина снова ведя огонь, запела:

- Под священным....

Алена, ведя стрельбу, продолжила:

- Знаменем...

Наташка, выпупила снаряд и в прямо и переносном смысле слова:

- России!

Альвина раскачивая свой корпус и швыряя снаряды, прорычала:

- В мире...

Алена помчалась дальше, стреляя:

- В счастье...

Наташа влупив на мажорной ноте, закончила:

- И любви!

Альвина опять гвоздя, продолжила:

- В Солнца...

Алена, влепив снарядом в "Першинг", взвизгнула:

- Луч...

Наташка, неотразимо запустив по "Шерману", рявкнула:



Отредактировано: 02.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять