Наташка лихо гвозданув, выпалила:
- Планеты!
Альвина порезав "Шерман", ухмыляясь проверещала:
- В космос...
Алена, тоже послав снаряд, рыкнула:
- Путь!
Наташка метко, как Робин Гут в бикини, метнув презент, провизжала:
- К неведомым...
Альвина резво поставила и снарядом, и смачным выстрелом жирную точку;
- Мирам!
А Алена стреляя, стала плести новую строфу:
- Героизма...
Наташа отчаянно гвозданув, продолжила:
- Подвиги...
А неунывающая Альвина как принято сбила "Першинг", и выдала концовку:
- Воспеты!
Алена, разобравшись с "Шерманом", выдала:
- Чтоб...
Наташка прочирикала:
- Стереть...
Альвина гулко бабахнула словами, и снарядом по самоходке "Ведьма":
- Навечно....
Алена тоже послала снаряд и выдала:
- Смерти....
За Наташкой остался последний выстрел и слово:
- Шрам!
Американский танковый полк уничтожен. Самоходка "Линкольн" не смотря на всю свою бронированность, тоже разлетелась от попадания советского снаряда: надо знать куда бить, чтобы наверняка попасть и расколоть. Девушки-терминаторы ведь видели, сосредоточения и разрывы силовых линий в броне. Их не обманешь и не обхитришь... А они кого хочешь могут обхитрить.
Вот Алена с беспокойством заметила:
- А боекомплект нам пополнить не помешает?
Николета эта шаловливая и ученная дочь Сварога хихикнула и заметила:
- Так ты что не поняла? У нас ведь неразменный снаряд. Мы можем вот так лупить практически без перерыва!
Агрессивная как голодная пантера Альвина похотливо закатила глаза и проворковала:
- Секс без перерыва... Это же здорово!
Тут огнезарная хотела еще что-то брякнуть, но внезапно они переместились на высоченную гору. Огромного роста огнезарный богатырь, на красном коне скакал перед ними. Причем, золотые копыта скакуна отталкивались от облаков.
Резвая Альвина первая сообразила кто это и бухнувшись на колени, проверещала:
- О Всемогущий и Вездесущий Чернобог... Прости нас!
Огнезарный богатырь прохохотал во всю глотку:
- Знает кошка, чье сало съела... Но на сей раз следует наказать Николету, которая вопреки запретам использовала волшебный артефакт: неразменный снаряд!
Девушка-рейнджер с голубыми волосами капризно возразила:
- Вы запретили, нам использовать любые виды боевой магии, но на артефакты подобное ограничение не распространяется!
Чернобог раскатисто рассмеялся и свирепо произнес:
- Ты дурочкой не притворяйся. Запрет касался проявлений всего сверхъестественного. Хотя и ваша меткость за пределами человеческих возможностей, но все же подобное случается и у обычных людей. А неразменный снаряд... Короче, вам наказание... И пускай Красная Армия повоюет с Америкой без вас!
Альвина на этот пассаж вдруг как пропоет из известного шлягера:
- Не валяй дурака Америка,
Отдавай поскорей нам ты Крым...
Что Кубань, Севастополь два берега -
Все равно НАТО мы победим....
Все равно НАТО мы победим...
И четверка девчат заскакала, мелькая босыми ножками...
Уже наступила темная летняя ночь. Было тепло, босые подошвы уставшего мальчишки чесались и горели.
Олег Рыбаченко даже подумал, а что ощущала на его месте девочка Герда?
Ведь у нее было тело не бессмертное, а самое обыкновенное. И какого было с обычным телом девочки, ходить босиком по каменистой гряде, дорог Европы? Пройти сотни версты, без обуви, нежными детскими ногами. Как у нее натруженные ножки, горели и чесались, а подошва трескалась и кровоточила.
Вот у него Олега, ступни прочные, мозолистые и не трескаются. Но все равно от многих сотен бега с большим грузом за спиной гудят, и припекаются.
А ведь он потерял много времени, взял слишком уж к северу, и нужно это компенсировать. Поэтому без всякого отдыха беги в Закавказье.
А чтобы было хоть немного легче сочиняй себе на ходу;
. Вот, например, в США Рузвельт не пошел на третий срок, и к чему это могло привести. Другой американский президент после нападения фашисткой Германии, сообщил Сталину, там, мол, и так. Мы вам помощь, может быть, и окажем, но обмен на политические уступки. Такие как возрождение многопартийной системы, амнистия всем политическим заключенным, восстановление института частной собственности. Да и сам Сталин как одиозная личность должен уйти в тень.
А раз так, что от СССР последовал отказ в выполнении столь унизительных требований. В ответ США надавали на Британию, и та свернула боевые действия против Вермахта. Хотя опасаясь общественного мнения, Черчилль на мир с Германией не пошел, но по факту война прекратилась. Немцы впрочем, все равно не смогли взять Москву, да и их армия оказалась не готовой к зиме. Зато на следующий год фрицы смогли, оголив западный фронт сосредоточить на востоке побольше сил. А что раз Америка в войну не вступает, то значит можно. Самое паскудное, что и Япония на США не напало. Американцы юлили. Сначала ввели было нефтяное эмбарго, затем испугались и отменили по факту его, смягчив требования. Преемник Рузвельта отличался консерватизмом, изоляционизмом и антикоммунистов. Фактические Японии дали зеленый свет агрессии на Дальнем Востоке. Мол, никаких санкций не будет - главное раздавит СССР. К счастью торг с самураями затянулся. Япония после колебаний: дожидаться ли решающий успехов немцев на востоке, или ударить пораньше, открыла фронт только первого сентября, накануне зимы. Немцы к этому времени увязил под Сталинградом. Одновременно фашисты вели наступление и на севере. Окружение второй ударной армии, и предательство Власова создали предпосылки для перехода в активное положение и группы армий север.
#49031 в Фэнтези
#2592 в Историческое фэнтези
#15042 в Фантастика
#1778 в Боевая фантастика
очень красивые девуш..., очень жестокий и вла..., магия вампиры расы м...
16+
Отредактировано: 02.06.2026