Капитан-Лев среди морских Богинь

Куда хуже

Вот как они горели и дым восходил все время вверх. Насколько подобное разрушительно и губительно смотрелось.

Стэлла воскликнула:

- Вот это наш пошел удар - покажем несомненный дар!

И девушка-королева снова как возьмет и долбанет пульсаром по неприятелям. И орки подбитые и уничтоженные взлетают повыше, словно это синий кит выбрасывает фонтаны. Вот это действительно пошла разборка. И девочнки поднажали, и стали стрелы метать в орков еще сильнее и с большей интенсивностью.

Среди воительниц появилась Наташка - девушка с голубыми волосами. Она такая была классная и восхитительная. Не воительница, а миссис чудо. И вот она взяла и босыми пальчиками ножек швырнула убийственной силы, горошинку аннигиляции. И как от этого возьмет и рванет. Словно свая из гиперплазмы обрушилась. И пара сотен орков разом превратилась в мокрое и горящее, огоньком место.

Наташка взяла и пропищала:

- За Отчизну нашу мать, будем орков убивать!

Маргарита подтвердила, выпустив очередную стрелу:

- Да будем и всех поубиваем!

Королева Стэлла взяла и опять долбанула, но на этот раз не пульсами, а молниями. И обрушила на орков попросту убийственный и разрушительный каскад силы и гибели. Вот он реально девчонка суперкласса. И уж если долбанет, то мало не покажется никому. А молнии у нее особенные, такие невероятно жгучие.

Королева Стэлла со смешком отметила:

- Горе тому кто сразиться,

С босой девчонкой в бою...

Если орк борзый взбесился,

Я его гада убью! Я его гада убью! Я его гада убью!

Маргарита в ответ взяла и плюнула магической плазмой. И раздулся громадный пузырь, и взял и обрушился на армаду орков, и давай их сжигать, и истреблять, словно превращая в пепел. И горели эти медведи со страшной силой. И их переворачивало, и превращало во что-то жуткое.

Наташка отметила, швырнув очередную гранату:

- А что эти орки? Вот когда с фашистам воевали в АИ было куда хуже!



Отредактировано: 20.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять