Капитан-Лев среди морских Богинь

Лучезарных приключений

Павел-Лев немного поспал. Затем вскорабкался на корму бригантины. Там попрыгал, и подскакивал. Выпил хорошенько рому. Закусил бараниной с чесноком. И после чего уснул и ему снилось:

Хорошенько выспавшись, Олег сделал быстро зарядку, помылся и почистил зубы. Потом хорошо поел, и получил еще еды с собой и другой пакет, что должен доставить в прежний штаб. И более трехсот верст по горам беги.

Впрочем, все поражались насколько этот мальчик стремителен. Так быстро мелькают его голые, босые пятки по острым камням дорог.

Мальчишка помчался с грузом за плечами, и запечатанным кувшином вина, для русского генерала.

И по пути продолжал сочинять...

Русские войска походили к ЮАР. Им мешало не столько сопротивление Британии, сколько растянутость коммуникаций, и линий снабжения. А также отсутствие в Африке дорог, и непролазные джунгли.

Но царская армия все равно все проходила. И двигалась, словно титановый каток. А противник все чаще сдавался и падал на колени.

Полки из девушек двигались, как правило, босиком, и заставляли целовать свои ступни пленным. Иногда девчонки позволяли пленникам, и осыпать поцелуями свои груди.

Но вот Анастасия, Наташка, Зоя, Августина, Светлана вошли и Австралию. Шествуют к столице Сиднею. И поют:

- Русь, где много у каждого жен,

Где прекрасный зовет разрешен...

Где любой человек словно брат,

Символ наш, символ наш - Коловрат!

И снова кидают босыми ножками гранаты - разбрасывая англичан и местных.

Анастасия вот снесла сабле голову генералу Британии и прочирикала:

- Во славу Отчизны!

А Наташа броском босой ноги, расколола танк. И пропоет:

- Вои имя Руси Сварога!

И девушки движутся, Зоя дает очередь из автомата, укладывает англичан и пищит:

- За новый русских порядок!

Вот это девки! Что любят убивать! И не остановится им! И личики красавиц сияют!

А тут Августина как пальнет. Как выкосит англичан и пискнет:

- За Русь Родом данную!

А за ней гвоздит и Светлана. И босой ножкой метает убийственную, и смертельную гранату.

И тоже пищит:

- Великая моя Русь!

И опять дает очередь... Скашивает немцев, без всяких церемоний их убивая.

Вот уже Сидней сдается без боя. И выносят граждане и военные ключи. И провозглашают царя Алексея своим королем, и императором.

Вот сдается и этот континент...

А русские корабли высаживаются на Новой Зеландии. Одновременно легки танки "Петр"-8 входят в Преторию. И падает еще и ЮАР. А батальон босоногих девиц высаживается и на Мадагаскаре.

И очень красивые девушки бросают голыми ножками гранаты, и высаживаются против неприятеля. Падает Мадагаскар. И большая часть Африки завоевана русскими воинами.

Царская Россия и Третий Рейх и Италией почти победили. Но осталась только сама Британия и Ирландия. И наступила осень, а затем зима. Немцы и российская авиация бомбили англичан, превращали их города в руины. Но Черчилль упрямо не хотел капитулировать.

В мае 1941 года последовала высадка десанта. Самыми первыми высадились босоногие девушки из дивизии "Тигрицы". И давай они крушить английские войска. И забрасывать их при помощи пальцев босых ножек.

Забросали англичан полуголые девушки в одних лишь трусиках и трясущимися грудями. И было это очень даже здорово.

А бой шли танки "Петр", "Николай", "Александр", "Иван", которые буквально сокрушили противников.

А вот и новейший танк "Алесей"-1 пирамидальной формы. Который имеет рациональные углы наклона со всех ракурсов и, его не пробьешь.

В нем полулежа расположились Елизавета и ее команда девушек почти обнаженных в одних лишь трусиках.

Четыре красивые воительницы, почти голенькие стреляют по английским пушкам, и буквально их опрокидывают в огонь. И стреляют себе девчонки, и заливают свинцом из пулеметов. И валятся себе англичане целыми сотнями.

И выкосят противника боевые красавицы, и пускают свой танк буквально по трупам. И ковры из убитых англичан расстилаются. А девушки на танке едут. Разносят себе "Матильды" и "Черчилли". Последний танк может только царапнуть машину царской армии.

И следует одна победа России за другой. И немцы наступают. Но их танки Т-3 и Т-4 такие слабые на фоне российских машин. И еще маленькие примитивные. И высокие... А танки царской армии приземистые. И прут себе, не обращая внимания на выстрелы.

Вот англичане и выбрасывают белые флаги. Несколько тысяч отборных танков России высадилось в самые первые же часы, буквально взломав оборону.

Анастасия получила пулю в голую пятку, и рассмеялась:

- Массажик!

После чего схватила босыми пальцами ног за нос генерала, и подбросила его через себя. Тот пролетел и пузом шлепнулся на штыки. И столько крови пролилось.

Анастасия истошно проорала:

- Слава царю Алексею!

Наташка тоже как двинет голенью противника, и как проревет:

- За новый славянский порядок!

И двинет неприятеля головой. И расколет его черепок. И провизжит:

- Девки крутые, фанаты свободы - бьемся за новый порядок!

А далее уже Зоя ведет огонь сразу с двух автоматов, и босыми ножками швыряет горошинки со взрывчаткой.

И достается англичанам под первое число. И получив, бойцы империи туманного Альбиона бросают оружие и прямо в плен.

А вот и Аврора в бой вступает. Крушит противника оружием. У нее особый с трассирующими пулями пулемет. Он молотит англичан, словно нунчаки сноп.

А вот и Светлана стреляет. И крушит неприятеля.

Расстреливает убойной массой... И скалит зубки.

И ревет во всю глотку:

- Я есть баба, что вообще настоящий супер!

И подскакивает и босой ножкой гранату метнет. И разнесет во все части и осколки.

И провизжит:

- Я супермен с голой грудью!

И вот девчонки себе наступают... Все глубже и глубже входят на территорию Британии.



Отредактировано: 20.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять