Павел-Лев немного поспал. Затем вскорабкался на корму бригантины. Там попрыгал, и подскакивал. Выпил хорошенько рому. Закусил бараниной с чесноком. И после чего уснул и ему снилось:
Хорошенько выспавшись, Олег сделал быстро зарядку, помылся и почистил зубы. Потом хорошо поел, и получил еще еды с собой и другой пакет, что должен доставить в прежний штаб. И более трехсот верст по горам беги.
Впрочем, все поражались насколько этот мальчик стремителен. Так быстро мелькают его голые, босые пятки по острым камням дорог.
Мальчишка помчался с грузом за плечами, и запечатанным кувшином вина, для русского генерала.
И по пути продолжал сочинять...
Русские войска походили к ЮАР. Им мешало не столько сопротивление Британии, сколько растянутость коммуникаций, и линий снабжения. А также отсутствие в Африке дорог, и непролазные джунгли.
Но царская армия все равно все проходила. И двигалась, словно титановый каток. А противник все чаще сдавался и падал на колени.
Полки из девушек двигались, как правило, босиком, и заставляли целовать свои ступни пленным. Иногда девчонки позволяли пленникам, и осыпать поцелуями свои груди.
Но вот Анастасия, Наташка, Зоя, Августина, Светлана вошли и Австралию. Шествуют к столице Сиднею. И поют:
- Русь, где много у каждого жен,
Где прекрасный зовет разрешен...
Где любой человек словно брат,
Символ наш, символ наш - Коловрат!
И снова кидают босыми ножками гранаты - разбрасывая англичан и местных.
Анастасия вот снесла сабле голову генералу Британии и прочирикала:
- Во славу Отчизны!
А Наташа броском босой ноги, расколола танк. И пропоет:
- Вои имя Руси Сварога!
И девушки движутся, Зоя дает очередь из автомата, укладывает англичан и пищит:
- За новый русских порядок!
Вот это девки! Что любят убивать! И не остановится им! И личики красавиц сияют!
А тут Августина как пальнет. Как выкосит англичан и пискнет:
- За Русь Родом данную!
А за ней гвоздит и Светлана. И босой ножкой метает убийственную, и смертельную гранату.
И тоже пищит:
- Великая моя Русь!
И опять дает очередь... Скашивает немцев, без всяких церемоний их убивая.
Вот уже Сидней сдается без боя. И выносят граждане и военные ключи. И провозглашают царя Алексея своим королем, и императором.
Вот сдается и этот континент...
А русские корабли высаживаются на Новой Зеландии. Одновременно легки танки "Петр"-8 входят в Преторию. И падает еще и ЮАР. А батальон босоногих девиц высаживается и на Мадагаскаре.
И очень красивые девушки бросают голыми ножками гранаты, и высаживаются против неприятеля. Падает Мадагаскар. И большая часть Африки завоевана русскими воинами.
Царская Россия и Третий Рейх и Италией почти победили. Но осталась только сама Британия и Ирландия. И наступила осень, а затем зима. Немцы и российская авиация бомбили англичан, превращали их города в руины. Но Черчилль упрямо не хотел капитулировать.
В мае 1941 года последовала высадка десанта. Самыми первыми высадились босоногие девушки из дивизии "Тигрицы". И давай они крушить английские войска. И забрасывать их при помощи пальцев босых ножек.
Забросали англичан полуголые девушки в одних лишь трусиках и трясущимися грудями. И было это очень даже здорово.
А бой шли танки "Петр", "Николай", "Александр", "Иван", которые буквально сокрушили противников.
А вот и новейший танк "Алесей"-1 пирамидальной формы. Который имеет рациональные углы наклона со всех ракурсов и, его не пробьешь.
В нем полулежа расположились Елизавета и ее команда девушек почти обнаженных в одних лишь трусиках.
Четыре красивые воительницы, почти голенькие стреляют по английским пушкам, и буквально их опрокидывают в огонь. И стреляют себе девчонки, и заливают свинцом из пулеметов. И валятся себе англичане целыми сотнями.
И выкосят противника боевые красавицы, и пускают свой танк буквально по трупам. И ковры из убитых англичан расстилаются. А девушки на танке едут. Разносят себе "Матильды" и "Черчилли". Последний танк может только царапнуть машину царской армии.
И следует одна победа России за другой. И немцы наступают. Но их танки Т-3 и Т-4 такие слабые на фоне российских машин. И еще маленькие примитивные. И высокие... А танки царской армии приземистые. И прут себе, не обращая внимания на выстрелы.
Вот англичане и выбрасывают белые флаги. Несколько тысяч отборных танков России высадилось в самые первые же часы, буквально взломав оборону.
Анастасия получила пулю в голую пятку, и рассмеялась:
- Массажик!
После чего схватила босыми пальцами ног за нос генерала, и подбросила его через себя. Тот пролетел и пузом шлепнулся на штыки. И столько крови пролилось.
Анастасия истошно проорала:
- Слава царю Алексею!
Наташка тоже как двинет голенью противника, и как проревет:
- За новый славянский порядок!
И двинет неприятеля головой. И расколет его черепок. И провизжит:
- Девки крутые, фанаты свободы - бьемся за новый порядок!
А далее уже Зоя ведет огонь сразу с двух автоматов, и босыми ножками швыряет горошинки со взрывчаткой.
И достается англичанам под первое число. И получив, бойцы империи туманного Альбиона бросают оружие и прямо в плен.
А вот и Аврора в бой вступает. Крушит противника оружием. У нее особый с трассирующими пулями пулемет. Он молотит англичан, словно нунчаки сноп.
А вот и Светлана стреляет. И крушит неприятеля.
Расстреливает убойной массой... И скалит зубки.
И ревет во всю глотку:
- Я есть баба, что вообще настоящий супер!
И подскакивает и босой ножкой гранату метнет. И разнесет во все части и осколки.
И провизжит:
- Я супермен с голой грудью!
И вот девчонки себе наступают... Все глубже и глубже входят на территорию Британии.
#45165 в Фэнтези
#2403 в Историческое фэнтези
#12681 в Попаданцы
#9699 в Попаданцы в другие миры
сокровища и тайны, морские сражения и п..., очень красивые девуш...
16+
Отредактировано: 20.05.2026