Касаясь тебя...

Пролог.

Просыпаюсь я от жуткого холода, голова раскалывается, во рту пересохло. Что происходит? Попыталась открыть глаза, но у меня ничего не получилось. Нет, у меня получилось, но все равно было темно. Я кажется в подвале. Я попыталась встать, но у меня руки были крепко связаны за спиной. Что за чертовщина здесь происходит? Меня что похитили? И тут я вспомнила, что отец продал меня. Я не знаю где я. Черт, отец, ты оказался слабаком. А я думал, что сильнее тебя, нет никого на свете.  
И тут дверь открылась и включили свет. Я зажмурилась от непривычного яркого света и увидела низкую мужчину с пивным животиком и усами. Он посмотрел на меня с презрением и сказал: 
-Твой отец не смог отдать долг, поэтому мы взяли тебя. Завтра будет аукцион. Если тебя там не купят, ты останешься в бордели. Запомни, отныне ты рабыня. Твои все мысли должны быть о том как ублажать своего хозяина. У тебя нет выбора, права и свободы. Ты вещь. За каждое неповиновение следует наказание. Поняла меня? 
-Да…-выдохнула я, рот я открывала еле -еле. Он увидев это взял бутылку и просто выплеснул мне в лицо. Вода попала мне в нос и я закашлялась. А этот ублюдок, засмеялся и вышел, оставив меня связанную и униженную. 
 



Отредактировано: 29.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять