4.06.2010. Дорогой дневник. Сегодня мы с мамой летим в Японию. Я слышала, что у них очень много вкусной еды. Быстрей бы всё попробовать и пусть мама только посмеет увезти меня раньше, чем я исполню эту жизненно важную цель. Если она попытается, то режим "злой хомячок" будет включён на целый год. По такому случаю я тебя и купила два дня назад, чтобы записывать все самые важные события в моей жизни, как это. В самолёте очень круто и мы летим... эм... как его там... Мама говорила, как это называется, но я забыла... Короче, самым лучшим классом. Всё бы ничего, но впереди нас села какая-то ну очень сильно пожилая леди. Я бы не жаловалась, но, судя по запаху, она полчаса назад сняла обувь. Воняет просто непередаваемо. Могла бы хоть пледом укрыться что-ли.... Мама недавно заснула (тихая зависть) и ей не приходится всё это нюхать. Единственное, что меня спасает от безумия - мой любимый
#112094 в Любовные романы
#36489 в Современный любовный роман
#19653 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 09.02.2021