Дима проснулся весь обосраный и обоссаный мышами, от него очень сильно воняло, но он уже опаздывал, поэтому обтёрся салфетками и пошёл в шарагу. В школе его как всегда встретили неприветливо.
Лёша как всегда загнобил Диму в раздевалке. Но Дима сегодня был очень раздражённым, так как его обосрали мыши и ему было некомфортно. Он набросился на Лёшу, оффник не ожидал такого, поэтому не смог поставить блок, и упал вместе с Димой на пол.
Лёша сначала почувствовал злость и захотел ударить его, но потом почувствовал совершенно другие эмоции. Кровь отлила от мозга и прилила к паховой зоне. Сердце йокнула от внезапного осознание того , что Дима ему нужен.
Дима же не почувствовал ни возбуждения Лёши, и вообще никаких чувств.
Дима незамедлительно встал и пошёл в класс. Лёша же лежал и не мог подняться , он не понимал, что с ним происходит. Гомосексуальных наклонностей он за собой ещё никогда не замечал.
Дима вошёл в класс, и как обычно встретился с осуждающими взглядами. Снаружи он не показывал своих эмоций, но внутри ему было очень больно, потому что он не понимал за что к нему так относятся. Ещё мешали неконтролируемые чувства к Даше. Он понимал, что Даша никогда не будет с таким, как он, но ничего не мог сделать с чувствами. Поэтому он решил окончательно покончить с этим и признаться в чувствах Даше.
Дима подходит к Даше и говорит
-Привет-застенчиво поздоровался он
-Хмм, ну привет-ответила Даша
-Я короче давно хотел тебе сказать, ну вообщем, ты мне нравишься-сказал Дима
-ХАХАХАХАХАЗВХАХВХАХА, ИДИ НАХУЙ ДРУЖОК-смеясь ответила Даша и ушла
Дима ожидал такого исхода событий, но не думал что она ответит так грубо. Он принял решение покончить жизнь самоубийством. Дима полез на крышу школы. Он не видел выхода из ситуации. Всё, что происходило в школе собралось в большой ком и навалилось на Диму. Он встал на край и уже собирался прыгнуть, но один ученик позвал других. Дима надеялся умереть спокойно, но его желаниям не суждено было сбыться. Все школьники смеялись и снимали на камеру.Даша не смеялась, она всегда считала себя выше других. Она считала смех выражением эмоций,но ей было всё равно. Таня жёстко угорала.Не было только Лёши, наверняка он занимался своими делами и ему было всё равно.
Лёша сидел на подоконнике и общался с другом по телефону. К нему подбегает мальчик из его шайки, и сообщает, что Дима пытается покончить с собой. Лёша справляется с эмоциями и делает вид, что ему всё равно, но на самом деле в его голове лишь одна мысль
"Лишь бы его спасли"
Лёша встаёт и идёт во двор. Первой ему в глаза бросается Таня, потому что она до сих пор угарает на всю улицу. Лёша видит Диму на крыше, ему становится всё равно на всех, он бежит к Диме, он понял, что влюбился в изгоя школы.
Дима шатается от ветра, слёзы подступают к глазам, пути назад нет. И тут он чувствует жёсткую хватку, и падает на бетон. Лёша, это Лёша.
Лёша впивается в губы Диме, их никто не видит, но даже если видят им всё равно. Но вдруг....
Отредактировано: 22.05.2021