Дорогие читатели!
Я хочу немного рассказать о книге, прежде чем вы начнёте чтение.
Во первых, для написания я вдохновлялась песней Green Apelsin - Охота на лисицу. Действия книги развиваются в древнем Китае, в небольшой деревушке.
Во вторых, я не буду делить историю на главы, поэтому всё выйдет в одной части. Более того, я не могу с уверенностью назвать это произведение книгой. Это скорее рассказ.
В третьих, когда я делала обложку и описание, я ошиблась. В Китае Ху Ли Дзинь, а не Кицуне. Однако в тексте я её представила, как корейского демона-лису - кумихо. Так было бы немного проще. Поэтому в тексте она будет записана, как кумихо. Простите за ошибку!
Приятного чтения!
#83008 в Любовные романы
#25622 в Любовное фэнтези
#51770 в Фэнтези
#1101 в Азиатское фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2025