Всем отличного настроения!
Герои книги=)
Картинки от Ольги.


И хам=) тоже от читательницы Ольги




И я тоже порылась в интернете=)
Кикимора, но не зеленая, увы...



И лорд Левиран=)

#1082 в Любовные романы
#257 в Любовное фэнтези
#529 в Фэнтези
#78 в Юмористическое фэнтези
16+
Отредактировано: 15.08.2019