7
- -Она душу мою забрала с собой, когда ушла.
- Марк обернулся и посмотрел на дверь моей квартиры, у меня замерло сердце. Если он сейчас скажет ему... Паника начала подниматься в моей груди, стало тяжело дышать, но от двери я так и не отошла. Но Марк перевёл взгляд на Артёма.
- -Сильно же тебя торкнуло,-хохотнул он и быстро поднялся, Артём поспешил за ним. Паника понемногу отступила, когда на телефон пришла смс. "Я чуть тебя не сдал....", быстро напечатав ответ, решила заняться работой, хоть как-то себя отвлечь.
- На утро меня разбудил звонок в дверь. Если бы я была не сонная, то могла испугаться что это Артём, но так как мой мозг практически ещё не проснулся, я смело открыла дверь.
- -Доброе утро, соня. Нам на работу пора,-Кира бегло осмотрелась по сторонам и забежала в квартиру.
- -Чуть не спалились.
- -чего? - всё ещё не придя в себя, уточнила у неё.
- -Да Марк сейчас Артёма повезёт в аэропорт
- -он уже уезжает? - если честно это немного обидно, значит не так уж его и торкнуло,раз он так быстро улетает.
- -да там в кинотеатре какие-то проблемы. Как я поняла, его партнёр в больнице. Ему пришлось. И то это его Марк уговорил, а так он уже тут квартиру смотрел, чтобы тебя остаться искать.
- - так, чего это я сижу,пора на работу собираться.
- Но это был всего лишь повод чтобы подумать. А то от рассказа Киры я уже готова была бежать за ним. Но по её хитрому взгляду, я уже поняла что от неё это не укрылось.
- Через час мы уже были на работе. Марк написал что уже отправил брата, что расстроило меня ещё больше, но я понимала что так лучше.
- #####
- ТРИ МЕСЯЦА СПУСТЯ
- -Ри!!!! - разбудил меня крик и удары по моей двери. Подскачив, побежала открывать дверь.
- -Марк, что случилось?
- Парень ошалелым взглядом смотрел на меня, но никак не мог остановить свою панику. Я схватила его за плечи и встряхнула.
- -Ну?
- -Кира, она рожает.
- -так! Такси вызывай, чемодан ее вот, - мы с Кирой договорились, так как ей рожать первой, её чемоданчик в роддом у меня сразу при входе, а мой у неё.
- - Я быстро оденусь и спущусь, - парень кивнул, прихватил чемодан, помчался за женой. Я побежала одеваться. Одевшись на скорую руку, прихватив документы Киры побежала, на сколько позволял мой живот, вниз.
- -Ааа... - это было первое что я услышала, когда вышла из подъезда. Кира садилась в такси, а Марк, закинув сумку в багажник, залез за ней. Я села на переднее седение.
- -В роддом, как можно скорее, пожалуйста.
- Через минут 10, которые показались вечностью, мы были около больницы. Медсестра с каталкой выбигала из больницы, как раз в нашу сторону.
- - девушка! У нас тут рожает, - и тут все завертелось. Марк убежал с Кирой, а я пошла отдавать документы и "благодарить" медсестёр и врачей. Где-то через пол часа я освободилась и пошла на поиски Марка. Парня я нашла в одном из коридоров. Он сидел на стуле и качался взад вперёд.
- -Марк? Почему ты не с Кирой?
- Когда он поднял голову на мой голос его взгляд был как у загноного зверька.
- - плод повернут неправильно. Они будут делать кесорево.
- -Марк, все будет хорошо. Ты же знаешь, наша девочка ого-го какой боец. - он улыбнулся, но я понимала, что ему это особо не придаёт никакой пользы. Мы просидели часа два точно, когда по коридору прошёлся возглас
- -Марк, милый, как ты? Как наша девочка? - к нам бежала женщина лет 40,а за ней... Артём.
-мы сразу вылетели как только ты мне позвонил, папа тоже сейчас подойдёт, что врачи говорят? - на меня пока никто не обращал внимания, чему я радовалась.
-Врач сказал, что малыш неправильно лежит, чтобы не навредить ещё больше он предложил кесорево, но пока молчат, - мама Марка обняла его и прижала к себе, Артём похлопал брата по плечу и сел рядом с ним. Меня по прежнему никто не замечал,но видимо мне не долго должно было везти, потому что через минуту пять, из-за двери вышел врач. Парни сразу подскачили к нему.
-Доктор, ну как они? С ними все хорошо?
- -С роженицей и малышом все в порядке. Через некоторое время вас к ним пропустят, а пока Кира попрсила к себе Аню,-и конечно же Марк сразу посмотрел на меня, а за ним и все. Я не стала смотреть на реакцию Артёма, поэтому быстро прошмыгнула за врачом. Меня привели в палату где лежала Кира. Она была измучена, но улыбалась, чему я очень была рада.
- -как ты?
- - счастлива, ты себе не представляешь. Ты принесла?
- -конечно, как я могла забыть.
- ###
- ДВА МЕСЯЦА НАЗАД
- -Аня! У меня к тебе дело на миллион,-на кухню зашла Кира держа пакетик в руках.
- -И какое же?
- -Это останется между нами, Марк ничего не знает, я всех врачей подговорила уже. В общем, у нас будет двое малышей. Папочка конечно же думает, что тут одна крошка, но мы готовим ему сюрприз. Так что, вот этот пакетик я передаю тебе. Тут костюмчики с именами. Можешь посмотреть.
- Я достала два костюмчика, один был зелёного цвета, а посередине было вышито имя "Каролина". Второе было оранжевого цвета, на нем было вышито "Дмитрий".
- -очень красиво. Но как ты рожать будешь?
- -и об этом я уже договорилась. Конечно будет немного жестоко, но я попросила врача, чтобы он сказал, что мне нужно делать кесорево.
- ####
- Наше время
- -Так, сейчас их принесут и ты поможешь мне одеть. И не смотри так на меня, тебе нужно тренироваться, - рассмеялась она. Через какое-то время принесли малышей. Они были такие крошечные, что я боялась даже брать их на руки. Но поборов страх, я помогла Кире одеть комбенизончики на них.
- -что-то не так?
- -не хочу выходить, Артём приехал.
- -оооо...прости, наверное Марк сильно переволновался, поэтому позвонил ему.
- -да ничего, все равно этого было не избежать. Так я пошла за твоим мужем.
- -удачи.
- Когда я уже доходила до двери, которая выведет меня в коридор моё сердце бешено билось, но отступать я не собиралась. Открыв дверь, меня с ног чуть не сбил Артём.
- -Маленькая! - но я как будто не замечала его, но его родители уже с интересом наблюдали за нами.
- -Марк, приходи, она в 455,-парень будто только и ждал этих слов, сорвался с места.
- -Ари, - я посмотрела на Артёма, но его взгляд был прикован к моему животу.
- -Здравствуй Артём, ты станешь папой, поздравляю, - протороторив все это я быстро пошла на выход, но до него мне так и не удалось добраться, меня поглатила тьма.
-
-