Кинотеатр "Сказка", здравствуйте

5

И вот уже через два дня я была в Новороссийске.  Мама меня уговаривала остаться ,но я закидав её аргументами, о том что пока я могу заработать, то нужно зарабатывать, отправилась в путь, как только дядь Паша обо всем договорился.  Жильё так же помог снять дядь Паша.

Уютная однокомнатная квартира встретила меня гробовой тишиной. Было немного не привычно. Но я то знала ,что не одна, поэтому немного успокоив себя пошла разбирать вещи. 

Ближе к вечеру вышла на прогулку, мне ведь теперь нужно больше гулять на свежем воздухе. Зашла в магазин,купила продукты ,но кажется так увлеклась что опять набрала много всего .еле уместив все в два пакеты хотела вызвать такси, но поняла, что я то не знаю ещё ничего. 

-Девушка ,давайте я вам помогу ,-передо мной стоял парень лет 25,высокий ,его блондинестые волосы разметал ветер, а голубые глаза напоминали голубое озеро.

-Ну помогите, -забрав у меня пакеты ,парень пошёл рядом со мной. 

-Давно здесь живёте? -спросил он, смотря на меня с интересом. 

-Ммм. .а с какой целью интерес? 

-Простое дружилюбие, -улыбнулся парень. -Я вот например тут уже семь лет живу,сначала на учёбу приехал, а потом уже и работать тут стал и как то понравилось. А затем и женился, -после этих слов я уже по другому посмотрела на него. 

-А жена не против, что ты помогаешь незнакомкам? 

-А  мы сейчас пойдём, познакомишься с ней, как раз сейчас через парк будем идти ,а она там гуляет. У нас скоро малыш будет, вот она и дышит свежим воздухом. 

И правда, мы как раз зашли в парк, на первой лавочке сидела девушка, я бы даже не сказала что она в положении если бы она не поднялась и в этот момент ветер, подувший в её сторону, обтянул живот, заставляя платье оттянуться назад. 

-Марк ,-парень, поставив мои пакеты на лавку, притянул девушку к себе и поцеловал. Я даже немного им завидовала . Меня вот никто не целовал и вот с такой нежностью за живот мой не держится и не гладит его. 

-Солнышко, познакомься это.... 

И тут я поняла, что мы то с ним так и не познакомились. 

-Меня Арианной зовут 

-Я Марк, а это моя любимая жена Кира. 

Девушка улыбнулась приветливо и открыто .

-Я вот увидел как она тащит огромные пакеты ещё и в положении, где ж твой муж?  Как он позволил только тебе тяжести такие тягать?

Я опешила, ведь ничего не говорила о том что беременна . Испуганно посмотрела на пару. 

-Ты не пугайся ,просто я в меде учился и могу понять когда девушка в положении . Вот у тебя месяц третий? -я кивнула. 

-Так, хватит её пугать. Идём лучше домой, есть хочу ужасно. Аня , можно я тебя так буду называть? -Обратилась ко мне Кира. Девушка видимо поняла, что речь о моем мужчине для меня не самая лучшая, поэтому быстро прервала все попытки мужа выяснить все. 

-Конечно. 

-Пошли к нам, а потом мы тебя проводим до твоего дома. 

Ну что ж мне все равно дома делать нечего ,тем более в компании веселее. 

-А идёмте .

Когда мы подошли к подъезду, где жили ребята я поняла ,что это и мой подъезд. И квартиры у нас были практически рядом. Только моя на 4 этаже, а ребят на 6. Поэтому закинув мои продукты в квартиру поднялись к ним. 

-Вот видишь как хорошо что мы рядом живём. Так нам не скучно будет, особенно мне скоро в декрет, -сморщив нос сказала Кира. 

#####

У ребят я просидела до полуночи. По кроватям нас разогнал Марк, ссылаясь на то, что нам, как будущим мамочкам, нужно высыпаться. 

Моя квартира так же встретила меня тишиной ,даже стало немного грустно. С ребятами у меня даже времени не было чтобы грустить. А тут сразу...пустота и тишина. Я так привыкла, что дома был Артём ,вечером я никогда не была одна, а тут.. .

Решив,не мучить себя страдания, пошла спать . Ведь утром мне нужно быть бодрячком,все таки первый рабочий день. 

И конечно фиг я выспалась . Всю ночь мне снился Артём и его курва . И как бы я после не пыталась заснуть, ничего не выходило . Проводив тяжёлым вздохом свой сон пошла на кухню Готовить завтрак. Хотя завтраком это можно было назвать с трудом на часах было только 4:30 утра.  Когда уже я стояла перед открытым холодильником и думала,что же приготовить, раздался дверной звонок . 

-И кто же не спит в такую рань, -буркнула я,а потом застыла. А вдруг это Артём, он как-то нашёл меня, а я не готова была видеться с ним . Подкравшись к двери, заглянула в глазок.  На площадке стоял Марк, что-то печатающий в телефоне. 

-И чего это ты не спишь в такую рань, -открыв дверь, улыбнулась ему. 

-Ох, прости если разбудил 

-Я не спала. 

-Это плохо,но для меня хорошо . Ты прости, но я вчера заметил, что ты купила бананы, а сейчас сама понимаешь ещё магазин закрыт, а ехать за ним,когда есть у тебя... Не одолжишь ?я тебе на работу привезу.

- Не говори глупости,- засмеялась я,-пойдём,я тебе твои бананы отдам.  Кира с утра фруктов захотела? 

- ООО...это ещё ничего ,один раз она захотела семгу со сгущенкой, вот это было да.-засмеялся Марк вспоминая пристрастия жены. 

-Ну ничего, осталось ещё два месяца, и появиться на свет мой гурман. 

-Вы же вроде говорили, что не хотите знать пол? -отдавая бананы парню, спросила.  Вчера Кира упоминала, что они хотят сюрприз. 

-Я чувствую это парень, -гордо сказал Марк ,выходя на лестничную клетку и поднимаясь по лестнице.  Вот же упертый. У него зазвонил телефон ,парень тяжело вздохнул и проматерился. 

-Ну конечно, -промямлил он, смотря на телефон. 

-Что-то случилось? 

-Да брат. Бухает ,вот и звонит мне,-тяжело вздохнул он.  Не стала больше лезть в его жизнь, поэтому махнув рукой ,закрыла дверь. 

-Так сколько там время? Ого уже 05:50. Надо все таки позавтракать и собираться,на работу мне к восьми, но лучше не опаздывать. Быстренько позавтрав, побежала собираться. Выбрав чёрные брюки и просторную белую блузку, чтобы скрыть животик. К половине восьмого я была уже готова. Так как вчера мы договорились с Кирой ,что нас отвезет Марк и наша работа находится не далеко от нашего дома ,поэтому я не особо беспокоилась о том ,как добраться. Как только я влетела в балетки позвонили в дверь. 



Отредактировано: 26.05.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять