Мы подъехали к четырёх этажному зданию. Самое обычное здание,ничего особо вычурного в нем не было . Я, если честно, ожидала огромной высоты башню ,везде окна .
-Ты не смотри что выглядит как простой офис. Конечно, это здание куда меньше нашего главного офиса,но шеф проводит больше всего времени именно здесь. Ему нравится спокойный и тихий рабочий день ,в главном такого не увидишь, там постоянно шум и гам.
Ко мне подошла Кира.
-Ну что пошли? -взяв меня под руку, мы пошли к офису. Марк посигналив уехал.
-Ой, -охнула она и схватилась за живот .
-Кир, что такое? -забеспокоилась я,ведь ничего (хоть и сама беременна) не знала.
-Беспредельничает, -усмехнулась она и меня немного попустило. Взяв мою руку ,приложила к своему животу и в ту же минуту, меня ударили в неё.
-Это ножка, да,да у тебя тоже так будет, -улыбалась Кира, поглаживая свой живот.
-Кира Сергеевна ! Я же просил что бы вы уже ушли в декрет. Вам вон рожать скоро, а вы все по работам, -я повернулась в сторону говорившего мужчины. Я бы его назвала дядечкой, небольшое пузо ,которое не скрывал его деловой костюм, седые волосы и невысокий рост, делали его на вид добродушным и весёлым человеком ,а никак не ген директора компании.
-Да конечно, я сейчас уйду, а потом буду сидеть и переделывать за всех все бумаги. Уж лучше изначально проконтролировать .
Мужчина тяжело вздохнул и покачал головой.
-Родила бы спокойно, а потом и на работу рвалась.
-Даже не продолжайте. Я в трех отчетах нашла ошибки, а когда начала искать кто их зделал, а их уволили.
-Но как только со всем разберешься, сразу домой, -мужчина подошёл к Кире и взяв её под руку, -пойдёмте проведу вас. Ты,я так понимаю, Арианна?
Он внимательно меня осмотрел.
-Да, я от Павла Дмитриевича.
-Вот какая ты. А то он мне все уши прожужал про свою любимую падчерицу . Ну работа у тебя будет не трудная. Чай, кофе ,кое-где принести документы, или сходить за ними. Тоже понимаю что в положении, гонять сильно не буду .
За таким разговором мы дошли до кабинета, в который направилась Кира, а меня он провел на третий этаж. Мы вошла в приёмную. Ничего лишнего, компьютеры,стол, стул, шкаф с документами и кофемашина,напротив стоял диван .
-Располагайся,это твоя обитель теперь.
-Кофе? -нужно сразу приступать.
-Да,без сахара пожалуйста., меня, кстати, Константин Владимирович зовут ,все обустраивайся . И разбери вот эти бумаги, -дав указания, мужчина скрылся у себя в кабинете. А я приступила к завариванию кофе . Как только напиток был готов, пошла в кабинет директора,постучав и услышав разрешение войти ,поспешила внутрь.
-Ваш кофе ,-поставив перед шефом кофе осмотрелась . Этот кабинет был не больше моей приемной, тут стоял только стол в форме буквы Т, за которым сидел Константин Владимирович, и шкаф с диваном.
-Спасибо. Перенесите все встречи на завтра . Сегодня я уже не смогу, надо с поставщиком встретиться. Разберитесь с бумагами ,потом заберите отчёты у Киры Сергеевны и положите их мне на стол.
Какая я умница ,что прихватила с собой блокнот и ручку. Записав все задания пошла трудиться.
Первым делом решила обзвонить всех и перенести встречи на завтра.
- Да конечно, на тоже время что и сегодня. Спасибо большое за понимание, досвидания ,-уже раз в тридцатый повторила одну и ту же речь. Осталось ещё парочка номеров.
-Здравствуйте, вас беспокоит компания "STroiTEk". Константин Владимирович не сможет вас сегодня принять и просит перене....
- Маленькая, -услышала я надрывный шёпот на том конце провода. От этого шёпота я дернулась и из моих глаз побежали слезы. -Маленькая, я скучаю. Где ты?
Отредактировано: 26.05.2022