-Где ты?маленькая.
-Извините? Вы ошиблись,-как бы тяжело мне не было, но я постаралась взять себя в руки. Может удастся его переубедить. Его голос все равно задевал за струны моего раненого сердца.
-Ари,я же знаю что это ты. Я чувствую . Возвращайся домой.
-Ммм...Артем Сергеевич вы ошиблись. Меня зовут Анна. Я вас предупредила о переносе встречи. До свидания.
Не дожидаясь ответа, я бросила трубку. Все таки это тяжело . Больше всего меня испугало понимание того, что я могла его сегодня увидеть, если бы встреча состоялась.
-Ань, ты представляешь эти козы опять понаделали ошибок. И главное я им на них указываю,а они как бараны на новые ворота смотрят, только бекать осталось и точь в точь бараны, -в приемную влетела Кира .
-Ох,милая, что с тобой? Тебе плохо? -она взволнованно смотрела на меня.
-Все хорошо, просто призрак прошлого. Но все хорошо.
-Так давай я помогу доделать работу и помчим гулять.
Она не слушая мои скудные попытки отговорить ее, быстро разложила бумаги по папкам .
-Так,а вот эти бумаги отнеси шефу.
Я взяв папку из ее рук, пошла к Константину Владимировичу.
-Документы ,которые вы просили забрать у Киры Сергеевны.
-Можешь идти домой и пожалуйста, прихвати с собой Киру, а то ее пока не погонишь, она будет работать.
-Конечно . Спасибо большое. До завтра.
Покинув кабинет руководителя, посмотрела на Киру, которая стояла возле выхода уже с моими вещами.
-Идем, я ужасно хочу есть, но для начала ,нам нужно к Марку в больницу. У меня плановое обследование, да и тебе нужно пройти осмотр.
Вызвав такси ,мы направились на работу Марка. Машина еще не успела притормозить у клиники, как нам на встречу вылетел Марк, он был так чем-то взволнован, что чуть ли не прыгал на месте.
-Милая, пойдем уже, я хочу все проверить и убедиться, что с вами все хорошо. И ты тоже не отставай ,тебя тоже проверим ,-он подхватил Киру и меня под руку, и понесся в больницу.
Ровно два часа я была в этом аду. По другому я не могу назвать это место. Целых два часа Марк мучил нас с Кирой . То кровь сдать ,то УЗИ, то осмотр гинеколога, то массажист, и еще десятки врачей. Но я была благодарна Марку. Ведь сегодня я увидела своего малыша. До этого момента не понимала полностью ,что значит быть беременной,быть уже мамой. Как только увидела это крохотное чудо ,думала мое сердце остановиться. Такое щемящее и в тоже время чувство что я буду бороться за этого ребенка,делать все для этого ребенка. Пришло точное понимание того, что я теперь не одна.
-Так, теперь как примерный отец ,я должен накормить свою семью. -Марк обнял за плечи меня и Киру ,повел в сторону своей машины. Сев в автомобиль, я смотрела в окно, на подъезжающие машины. Вскользь даже не акцентируя особо на них внимания ,пока....
Отредактировано: 26.05.2022