Привет! =)
Это моя первая книга, и, если честно, я немного нервничаю, потому что даже не знаю, как правильно начать. Но вот я тут, а ты уже читаешь и это уже здорово.
Я долго думала, решалась и, наконец, решила выпустить это в мир. Писать было непросто, но очень интересно. Всё, что ты прочитаешь — это мои мысли, чувства и переживания, которые вдруг стали частью этой истории.
Кира, Данил, их отношения — это то, что хотелось передать, потому что я сама иногда думаю, что люди, как герои книг, могут быть сложными, несовершенными и в то же время невероятно живыми. Надеюсь, они заставят тебя задуматься и почувствовать что-то настоящее.
Я буду безумно рада любому твоему мнению. Будь то комментарий, лайк или просто мысль, которая возникнет в голове. Всё это помогает мне понять, что я делаю что-то правильное.
Так что, если тебе будет интересно, давай вместе проведём время в этом мире. Я искренне надеюсь, что тебе понравится.
P.s книга давно дописана, но я выкладываю главы по мере редактирования и вся книга будет постепенно выложена в течении недели.
Приятного чтения!
#72563 в Любовные романы
#22444 в Любовное фэнтези
#43813 в Фэнтези
#3189 в Боевое фэнтези
мистика, детектив, любовный роман
18+
Отредактировано: 01.04.2025