Привет, читатель! Перед тобой первая часть моей трилогии «Книга жизни». Это история о любви, которая не боится смерти, о людях, которым пришлось пройти через ад, но сохранить сердце. На других площадках книга почти не получила отклика — честно говоря, это сильно ударило по мотивации. Но я всё же решил дать ей ещё один шанс здесь, на Литнете. Буду рад любому фидбеку: хорошему или плохому — мне важно знать, что думают читатели. Спасибо, что заглянули.
#14494 в Проза
#6606 в Современная проза
#2115 в Фанфик
первая любовь, драма и трагедия, не простая жизнь гг
18+
Отредактировано: 25.02.2026