Книга неправильных стихов

Высоцкому (2013-2015гг)

 

А здесь всегда покой и тишина.

Я прихожу сюда совсем не часто.

Тогда,когда с тобой хочу побыть одна,

Когда тоска рвёт душу мне на части.

В наушниках твой голос

Хрипотой по нервам бьёт и я от боли плачу.

Ну почему сейчас ты не живой!

Ну почему всё так,а не иначе!

Я к памятнику прикоснусь рукой,

Закрою мокрые от слёз глаза.

Как холоден и страшен твой покой,

Как жаль что ничего вернуть нельзя!

А из наушников твой голос-только мне,

И только для меня сейчас "Охота на волков",

Я здесь стою с тобой наедине,

На этой тонкой грани двух миров.

И слёзы снова по щекам моим, прости,

И в небеса опять я прошепчу вопрос:

-Ну почему его сберечь вы не смогли?

В ответ лишь тишина....

Нет ответа просто.


 

 



#39391 в Любовные романы

В тексте есть: разное, любовь.

16+

Отредактировано: 31.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять