А здесь всегда покой и тишина.
Я прихожу сюда совсем не часто.
Тогда,когда с тобой хочу побыть одна,
Когда тоска рвёт душу мне на части.
В наушниках твой голос
Хрипотой по нервам бьёт и я от боли плачу.
Ну почему сейчас ты не живой!
Ну почему всё так,а не иначе!
Я к памятнику прикоснусь рукой,
Закрою мокрые от слёз глаза.
Как холоден и страшен твой покой,
Как жаль что ничего вернуть нельзя!
А из наушников твой голос-только мне,
И только для меня сейчас "Охота на волков",
Я здесь стою с тобой наедине,
На этой тонкой грани двух миров.
И слёзы снова по щекам моим, прости,
И в небеса опять я прошепчу вопрос:
-Ну почему его сберечь вы не смогли?
В ответ лишь тишина....
Нет ответа просто.
Отредактировано: 31.01.2022