Я так сильно кричу,а в ответ тишина!
Почему все не так,а ведь в бой не идут.
Позади,впереди не видать ни рожна,
Я стою здесь одна. Эй,есть кто-нибудь тут?
И теперь не понять кто же прав был из нас,
Да и спорить зачем,все равно ни о чем.
Почему все не так и тогда и сейчас?
Кулаками в ту дверь,что закрыта ключом.
Эй,врата отворяй! Что,не слышишь ,старик?
Отпустите его!Ну зачем он вам тут?
Но глазами в глаза вдруг застыли на миг,
Здесь не ждали меня,ещё долго не ждут.
Он от боли устал,пусть он здесь отдохнёт,
Ты его не зови,возвращайся одна,
Он уже не придёт,никогда не придёт,
Почему!- я кричу,а в ответ тишина.
То что пусто теперь,не о том разговор,
Ему сладко теперь херувимы поют.
Для меня будто ветром задуло костёр,
Все равно буду ждать,даже если не ждут!!!!
2020г
Отредактировано: 31.01.2022