Это стихотворение тоже из далека… Примерно 1991-1993гг. Вообще точно года я не помню,потому что когда я пишу,для меня это не самое главное. Стихи всегда «льются»сами и надо успеть их записать.Я хватаю сразу что попадает под руку и скорее записываю.А даты… для меня не важно совсем.Где-то буду их ставить,где-то нет.
Когда тихонечко подкрадывается вечер,
Когда окутывает тёмной шалью ночь,
Слезинки на щеках и вздрагивают плечи,
Не в силах я сама себе помочь.
Когда-то было море счастья,ласки,
Купалась я в лучах твоей любви.
Но все исчезло вдруг,пропало в одночасье,
И тучи серые ненастье принесли.
Какая боль в груди! Как холодно! Как жутко!
И почему на сердце пустота?
Любовь была всего одну минутку,
Но вечно будет-Больше Никогда!
Зачем со мною так ты поступаешь?
Чем я обидела тебя,скажи?
Ведь я люблю тебя,ты это знаешь,
А ты сначала строил всё на лжи!
Но снова утро. Стоны все затихнут.
Свои я силы снова соберу.
Но,боже мой,как хочется мне крикнуть:
Ты приезжай! Тебя я очень жду!
1991-1993гг
Отредактировано: 31.01.2022