А вы попробуйте,взгляните на него,
Его глаза-ведь это тихий омут!
Попав туда, уж выбраться нельзя,
Назад пути не будет,по-любому.
Вы видите в нём только ненависть и злость?
А чувства те, которые он прячет?
Не видите?
Над вами я смеюсь! Ведь эти чувства очень много значат!
Он предан был,унижен и распят,
Хороший мальчик в прошлом-ныне демон ада!
Любовь убрав за тысячу преград,
Безжалостен он-и его жалеть не надо!
Но иногда в горячечном бреду,
Когда от боли разрывает тело,
Его любовь,его душа-всё на виду,
Всё,что пытался спрятать неумело.
Его истерзанное тело рвётся на куски,
Из ран души сочится боль немая,
И он любовь свою не в силах задушить,
Лишь может спрятать глубже, опиум глотая.
И этот сладкий яд ,вонзаясь в кровь,
В нём снова всё живое убивает,
Он вновь сменив на ненависть любовь,
Клыки и когти злобы выпускает.
Он больше не изменится уже,
Под маской равнодушья столько боли!
Ведь раны не на теле - на душе
Он получил,пожертвовав любовью!
2013г
Отредактировано: 31.01.2022