Ах,милый мальчик,это ведь так ужасно,
Она уж давно привыкла что ты её любишь,
Но боль и страданья твои совершенно напрасны-
Ты для неё любимым больше не будешь!
Тебе бы давно пора взять себя в руки!
Прости,я жизни твоей не знаю,да и не надо,
Влезать в жизнь другого-доставить ему лишь муки,
Но ты ведь не заслужил этого,правда!
Ещё раз прости,я не смею давать советы,
Ведь жизнь не проста и я вижу ты это знаешь.
Но когда плохо совсем-я в ВЕРЕ ищу ответы,
Ведь в Храме, молясь,обо всём земном забываешь.
Ну что,милый мальчик,надеюсь тебя убедила?
Твой плач о любви только Господь услышит,
Откройся ему-он поможет набраться силы,
Возможно и жизнь твою по-другому напишет!
Отредактировано: 31.01.2022