Книга неправильных стихов

Я не хочу быть слабой

Я не хочу,не хочу быть слабой!
Я буду  сильной, как никогда.
Я научусь совсем не плакать:
Если вдруг грустно или беда.


Но ...почему-то я так не умею,
А может быть даже и не хочу.
Я в этой жизни во  что -то верю
И улыбаясь,о боли молчу.


Ну, а зачем отдавать её людям,
У них и так полно своего
Кто-то страдает,а кто-то любит,
У кого-то есть всё,у кого-ничего.


Я свою боль глубоко запрячу,
А с нею любовь и мечты о нём.
И только ночами тихонечко плачу,
Чтоб быть потом сильной день за днём!


Я так старательно  пытаюсь
Кому-то что-то ещё доказать!
А ночью в подушку лицом зарываюсь,
Чтоб только от боли не закричать.


Зачем мне нужна эта чертова сила!
Зачем  мне маска-она не моя!
Зачем мне скрывать что всегда любила, 
И что до сих пор люблю тебя!


Бояться что меня все осудят,
Подумают,что сошла я с ума?
А мне наплевать что скажут люди!
Я всё решаю теперь сама!


Пусть глупая дурочка-верю в сказки,
Люблю и при этом кричу от боли.
Сила не в том что душа под маской,
Сила-когда душа на воле!!!

2014г



#39786 в Любовные романы

В тексте есть: разное, любовь.

16+

Отредактировано: 31.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять