Я не хочу,не хочу быть слабой!
Я буду сильной, как никогда.
Я научусь совсем не плакать:
Если вдруг грустно или беда.
Но ...почему-то я так не умею,
А может быть даже и не хочу.
Я в этой жизни во что -то верю
И улыбаясь,о боли молчу.
Ну, а зачем отдавать её людям,
У них и так полно своего
Кто-то страдает,а кто-то любит,
У кого-то есть всё,у кого-ничего.
Я свою боль глубоко запрячу,
А с нею любовь и мечты о нём.
И только ночами тихонечко плачу,
Чтоб быть потом сильной день за днём!
Я так старательно пытаюсь
Кому-то что-то ещё доказать!
А ночью в подушку лицом зарываюсь,
Чтоб только от боли не закричать.
Зачем мне нужна эта чертова сила!
Зачем мне маска-она не моя!
Зачем мне скрывать что всегда любила,
И что до сих пор люблю тебя!
Бояться что меня все осудят,
Подумают,что сошла я с ума?
А мне наплевать что скажут люди!
Я всё решаю теперь сама!
Пусть глупая дурочка-верю в сказки,
Люблю и при этом кричу от боли.
Сила не в том что душа под маской,
Сила-когда душа на воле!!!
2014г
Отредактировано: 31.01.2022