Они уходят,это неизбежно,
Туда,куда пока нам путь закрыт.
А мы их любим искренне и нежно
И сердце беспощадно так болит.
Ну кто теперь нас встретит на пороге?
Кто тапок или мячик принесет?
И жаль безумно,что собачьи боги
Так рано обрывают поводок!
"Как жить теперь?"-и слезы больно душат,
Но снится друг:"Хозяйка,прекращай!
Возьми щенка,он отогреет душу!"
И в доме снова раздаётся лай!
Отредактировано: 31.01.2022