Книга неправильных стихов

Локи

Да,да,да,нравится мне этот киногерой. Можно сказать ,что это самый любимый герой Marvel. Вот задел он меня чем-то,задел так,что вот родились стихи.
 

 

Зелёный свет в его глазах,

Он бог иллюзий и обмана,

Но даже в девяти мирах

Не знают что не заживает  рана!

Не знают что душа болит,

И этот холод лишь снаружи,

Что он мечтает о любви,

Мечтает быть кому-то нужным.

Но разве кто его поймёт?

Зачем? Ведь он же чужеродный,

И натворил он столько бед,

В нём нет души и он холодный!

Ошибка ваша в том всегда,

Что взгляд скользит ваш лишь снаружи,

Вы не пытались никогда

Понять,согреть больную душу.

Вы могли бы хоть раз.....Ну да что уж теперь!

Глубоко за доспехами душу он прячет.

Слишком долго держал он открытою дверь-

Но никто не пришёл-не нужен он значит!

Вы же сами,его оттолкнув от себя,

В нём последние тёплые чувства убили.

Он  старался,пытался,но всё было зря,

Злость и холод в нем Вы породили.

Что ж теперь причитать,пожинайте плоды:

Бог коварства,иллюзий,обмана!

Он любви не нашёл,

И бинтами из лжи затянул он кровавую рану!

Что кричите теперь:Ах, какой он плохой!

Вы же сами такого хотели!

Он пришёл к вам с открытою настеж душой,

Ну ,а вы оценить не сумели!



#39786 в Любовные романы

В тексте есть: разное, любовь.

16+

Отредактировано: 31.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять