Вообще я пишу стихи о ком-то или для кого-то. Откуда появилось это стихотворение-я не знаю. Стихи- «существа»очень странные,делают сами что хотят. Многие говорят,что оно тоже о Локи. Быть может….
Как холодно внутри,как хорошо!
Где было сердце-там теперь так пусто!
Что так давно искал-нашёл!
Мне не нужны теперь тупые чувства!
Но,подождите-почему так больно?
Откуда этот жар? Не понимаю!
Не надо! Прекратите же! Довольно!
Не мучайте меня,я умоляю!
О,Боже,я устал от этой пытки!
От чувств хотел избавиться-не вышло!
Боль так вцепилась,наплевав на все мои попытки,
Что справиться не могут с ней и Свыше!
Мои слова уходят в пустоту,
И я один стою в кромешной тьме.
Я так просил:Возьмите боль мою,
Но лишь остался с ней наедине!
Никого рядом нет-только Боль здесь и я,
Я в цепях,ну а Боль точит когти.
Я от страха смеюсь:Молодец Боль моя!
Точно знаю-не даст мне подохнуть!
Боль коварная и не жалеет огня,
И от криков моих Боль оглохла.
Не ушла,но пока отпустила меня,
Ей,наверно,со мной тоже плохо.
Она села тихонечко здесь в стороне,
И закрыла лицо руками.
-Я уйду,-она тихо сказала мне.-Я уйду,тебе легче станет?
-Что стоишь ты тогда? Ну давай,уходи! Свои цепи возьми с собою!
Не взяла ничего,усмехнулась,
Ушла......И вернулась обратно…
С....Любовью!
Отредактировано: 31.01.2022