Книга неправильных стихов

Что ты надела,осень?

Что ты наделала,осень?
Зачем ты мне в душу вселилась?
Я люблю весёлое лето,
А тебя никогда не любила.
Летом дожди теплее
И под ними гулять прикольно,
Ты же в душе поселилась
И от этого стало больно.
Вроде я такая,как прежде.
Я как прежде шучу, улыбаюсь,
А в душе проливными дождями
Плачет осень,любовью маясь.
И в душе теперь часто дожди,
Сыро,холодно и листопады.
Я прошу,осень,уходи!
Мне такой погоды не надо!
Я хочу чтобы вновь тепло,
Чтобы солнце и везде цветы.
Чтоб в душе моей всё цвело
И чтоб рядом со мной был ты!
Только кажется не уйдёт,
А осталась она навечно!
И любовь больше не цветёт,
Утонула в дождях бесконечных!

2015-2017гг



#39182 в Любовные романы

В тексте есть: разное, любовь.

16+

Отредактировано: 31.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять