Бог дает нам только нужных людей,
Не во сне живи-наяву!
Я же буду "страшный злодей"
И у всех тебя украду.
Приведу тебя я в мир свой,
Спрячу от посторонних глаз,
И ты будешь сейчас только мой,
В моём мире только двое нас.
Будем вместе с тобою жить,
Всё на свете к твоим ногам!
О том мире придёться забыть,
Я тебя никому не отдам!
Почему так грустны глаза?
Что тревожит тебя,скажи?
Почему тебе надо назад,
В этот мир равнодушья и лжи?
Здесь смогу я тебя защитить,
Я укрою тебя от ран.
Нет,нельзя!Даже не проси!
Здесь ты будешь со мной,а не там!
Почему же ты плачешь сейчас?
Сколько боли во взгляде твоём!
А я думала счастье у нас,
Думала хорошо нам вдвоём.
Прекрати! Да ведь так же нельзя!
Перестань! А,да бог с тобой!
Отпущу я тебя назад,
Ты уже никакой не герой!
Чем же плохо тебе было здесь?
Да ступай же,ступай домой!
Там поклонницы, слава,честь!
Зря мечтала:"он только мой".
Нет,туда я с тобой не пойду,
Там светло так,противно аж!
Я по сказке "злодей-то злой",
Слишком тёмный я персонаж.
Пусть богатство,слава и лесть
Освещают твои пути,
А я буду тихонько здесь
Оставаться в твоей тени.
Бог даёт только нужных людей,
Ну а ты приходишь во сне,
Снова в сказку,где только мой,
И принадлежишь только мне.
2015г
Отредактировано: 31.01.2022