Как только я, выбравшись из моей маленькой тюрьмы. Как перед моими глазами выскочило окно с белыми буквами на синем фоне. Своим появление он меня очень сильно удивило, но это оказался сущий пустяк по сравнению с тем, что было там написан.
Титул «Рано рожденный» был получен
-Охренеть я только, что получил титул!! Так получается, что я после смерти получил что-то похожие на систему игрока? Ох - Попытался мысленно нажать на титул, но ничего не произошло.
–Стоп, а почему текст на русском? Нет, я конечно рад, что система на знакомом мне языке, но все же я уже сейчас чувствую, какая будет волокиту с изучением языков этого мира в будущем. Надеюсь, в этом мне поможет система.
-Ладно, а как теперь тебя убрать? Свернуть! Закрыть! – Как будто услышав меня, он исчезло.
-Надеюсь, что у этого титула нет негативных качеств. А то как-то будет не очень только переродившись, получить дебаф на всю жизнь. С каким-то эффектом как, например «минус десять процентов урона» или «вы недоразвитый и получаете минус сорок процентов к интеллекту» вот это было вообще полная задница.
-Ладно, все равно пока ничего неизвестно, что получил благодаря этому титулу.
Отойдя от минутного удивления. Было трудно не заметить, что так и остался окруженной тьмой. Сосредоточив свое восприятия на тактильных чувствах. Я ощутил своим новым животом гладкий пол.
-Наверное, сам пол, не гладкий. Это скорее всего из-за чешуи на нем. Снова мне надо выбираться непонятно от куда и куда.
Решив для начала осмотреться, поставив для себя ориентиром яйцо, что выяснилось после как я его потрогал. Оглядевшись вокруг него в надежде найти выход, но, к сожалению не чего кроме тьмы, не увидел. Как только начел ползти, заметил как мне было, тяжело и необычно двигаться в этом теле.
-Как же мне не по себе, внутри змеиного тела. Но надо привыкать к нему по скорее, а то это может сыграть со мной плохую шутку. Да еще неизвестно, сколько мне находится в этой форме. Может мне повезет и через пару дней или месяц с могу превратиться человека. Но знаю свою удачу, я не то, что не смогу превратится в человека через месяц, но и через полгода или даже год, а больше я боюсь того, что и через десятилетие не смогу.
Тем временем пока размышлял, решивши немножко полежать и меня, так сморило, что не заметил, как закрыл глаза и уснул за доли секунд.
Интерлюдия
В тоже время в лесу.
-Стив давай быстрее – не переставал нервничать и наблюдать за местности.
-Александр! Сколько тебе сказать не торопи, ты же не хочешь умереть раньше времени из-за того, что ты меня торопил и из-за этого ушибся.
Представив как его тело, превращается обугленный труп. Александру стало хреново, об одной только мысли. Ему не было так плохо даже когда он, дрался с другими или когда получал за того, что получал от девушек за подглядывание.
-Не.. Не хочу – заикаясь, ответил – Просто ты же знаешь, что этот огромный лес запретный территория в нашем королевстве и что за виды монстров тут проживают.
-Я лучше тебя это знаю. И ты что из-за своего страха перед лесной живности уже забыл, что ты сам один из сильных рыцарей молодого поколения нашего королевства? Плюс к этому с тобой тут маг двух стихий, который в неожиданных ситуациях не много слабее тебя.
-Ты же понимаешь. Не мои, не твои навыки не помогут нам, если на нас наткнется высоко уровневый монстр, да еще если он будет ядовитый, нам вообще настанет капздец.
-Та успокойся уже, еще минута осталась, и можем бежать отсюда со всех ног.
-Ты уже мне говорил, это пять минут назад.
-В этот раз я тебя не обманываю, ты главное смотри, что бы на меня никто не напал.
-Хорошо – ответил Александр, отвернувшись от Стива, пробурчал - И зачем я согласился помочь тебе с экспериментом.
-Я все слышу. И кстати ты же сам согласился, помочь мне с этим, взамен на то, что быть первым кто увидит результат соединения магии, кристалла почти высоко уровневого монстра и секретной смеси моей семьи.
-Да, хотел, но я уже не знал, что ты будешь проводить в этом проклятом месте. Да еще использовать настолько взрывоопасные ингредиенты.
-Да все будет нормально. Они раньше времени не взорвутся, если меня не кто, не будет мешать и а главное торопить. А на счет места мы же не в самом лесу, а границе между лесом горной цепью. И плюс к этому ты же не хотел, что бы я взорвал пол академии, а может и больше?
-Но все равно граница территории Истельського леса. Где обитают, не слабы монстры.
-Достал уже! О! Почти, а сейчас лучше помолчи, остался финальный штрих - он достал кристалл из сумки.
Прошла минут, как и сказал Стив. Он повернулся к Александру и сказал.
-Все пора валить у нас есть три минуты, что бы убежать.
-Легко говорить о побеге, когда ты маг воздуха – обвинительно сказал Александр начиная бежать вместе со Стивом от магического круга.
#90349 в Фэнтези
#8649 в Боевое фэнтези
#34689 в Фантастика
#4835 в ЛитРПГ
реинкарнация, литрпг, прокачка персонажа
16+
Отредактировано: 01.10.2018