На часах 12:52. В школе надо быть к 13:10.
В школу идти не хочется. Там скучные люди. Они не понимают меня, считают странной. Мне кто-то помахал.
Светленький изумрудный парень. Мелькает где-то в листве. Видно лишь краешек улыбки.
Ходит как пепсикольник...
Эти нелепые свисающие патли светлых волос, подвороты, в руках постоянно какая-то дрянь, вроде пепси или фанты. Типичный гранджевый парень.
Но вечно лезет. Так и норовит "случайно" пересекнуться со мной в коридоре. А дальше по сценарию, нелепая улыбка, обмен парой слов, и дальше каждый по своим делам.
Надо в ответ помахать что ли? А надо ли?
Не стану, много хочет.
Хоть я считаю себя человеком не идеальной внешности, имею далеко не прекрасный характер или вкус, но мальчики ведутся. На что интересно?
Когда я проигнорировала попытку парнишки со мной поздороваться, его изумрудные глаза увяли. Не нравятся мне его глаза. Холодные. Не верю я им.
И не хочу.
На часах 13.08. Изо.
Не люблю изо. Рисовать люблю, но изо ненавижу.
Никогда бы не подумала, что обстоятельства так удачно сложатся и нас с Лелей заберут с изо.
На какую-то олимпиаду...по обществознанию? Серьезно?
Ладно, всяко лучше чем изо.
Отредактировано: 09.01.2021