После уроков мы с Олей решили выпить кофе. В кофейне сидели мы примерно до 19:30. Распрощавшись, мы разошлись по домам.
Очень жаль, что мы с Олей живем в разных сторонах города. Я в квартире у реки, а она совсем в другой стороне.
Домой я шла неспеша, слушая музыку и размышляя о прошедшем дне. В голове всплыли образы тем психов.
Странные они...Не суть. Я с ними не пересекусь больше.
Уже 20:42. Я дома.
Меня встретил кот. Он меня любит, а я его. Дальше мой обычный вечер. Я переоделась, искупалась и приготовила ужин. Пока ела смотрела фильм по телевизору. В итоге все рутинные дела были доделаны к 23:00.
Спать пока не хочется, поэтому я решила посидеть над бумагой. Я люблю писать, люблю литературу. У меня много работ, но я не хочу их публиковать. А зачем? Если мои мысли и найдут отклик в чьих-то душах, то максимум пару человек. Пишу для себя, от одиночества.
К 2:49 меня начало клонить в сон. Решила попить воды и укладываться.
На мой телефон пришло новое сообщение.
Мне написал тот мальчик! Друг Леши?! Без десяти 3 утра?..
~89675096654
2:49
-Привет
2:50
-спишь?
Что вообще происходит? Он нормальный? Что я могу делать в три часа утра? Нет, не сплю! Супец варю, будешь?!
Отвечать не стала. Во-первых, спать хочется, а во-вторых, не пошел ли ты нахер в три часа утра?!
Легла спать только в 3:37. Не знаю, почему-то сидела и думала об этом мальчике...как его звали?
Красивый. Дурной правда...глаза глубокие, шоколадные.
Неважно, не суть.
Отредактировано: 09.01.2021